27
18669

Пластиковые окна

Всем доброго времени суток !
Не так давно брал оптом пластиковые окна в компании Окошко, вы знаете , оказался очень доволен как качеством , так и ценой вопроса , не сравнится с предыдущими фирмами.
Всем дилерам рекомендую присмотреться к данной компании , ребята работают на совесть .
Ответить Ответить с цитированием Ссылка Пожаловаться
1
а мне не повезло, увы. больше никаких дел с этой компанией
нам тоже не повезло с этой фирмой.. а на дачу вот заказывали здесь ... всем остались довольны
а мне не повезло, увы. больше никаких дел с этой компанией

А что произошло, расскажите, чтобы с другими такого не повторилось...
У нас знакомые там заказывали, но это было давно, на качество не жаловались. А мы заказали себе пластиковые окна "Комфорт". Опытные мастера быстро и качественно установили окна, учитывая все наши пожелания. Радует хорошая тепло и шумоизоляция, а для нас это очень важно, так как ребёночек маленький))
1
Если ребёнок маленький, то желательно заказать окна с замками на ручках. Вроде мелочь, а безопасность существенно увеличивается.
Актуальная идея, у нас рёбёнок сейчас в таком возрасте, что во все дырки лезет. Принцип работы у этих ручек какой, что просто ключом закрываются?
Есть ручки со встроенным замком, такое окно без ключа не откроешь, а мы заказывали окна на http://www.dostupokna.ru/produktsiya/plastikovye-okna/ с так называемым детским замком - замок монтируется в нижней части створки, тоже на ключ закрывается, этот вариант чисто эстетически нам понравился больше.
Подскажите пожалуйста, где можно заказать качественные пластиковые окна?
Недавно заказал окна пвх http://www.domashniy-uyut.net/okna/ был приятно удивлен, качественный профиль, широкий ассортимент окон, как для офисных, так и для квартир. Ребята сделали все быстро и своевременно! Несколько дней уже установлено, могу сказать что звукоизоляция на высоком уровне! Отрицательного не наблюдал. Загляни, может найдёшь то, что искал.
2
Сам выбрал пластик, при том, что живу в деревянном дом. Они экологически нейтральны, и полностью удовлетворяют по функционалу. Тепло, не душно. Работают по принципу термоса, летом сохраняют прохладу, а зимой тепло. С деревянными больше мороки в плане ухода
Не соглашусь. Сейчас деревянные делают на славу, и надежность у них, явно не хуже, чем у пластиковых. У меня в доме окна из клееного бруса, сечением 78, хорошо пропитаны от гниения, с алюминиевыми отливами, очень прочныею Плюс стоят двухкамерные стеклопакеты, ребята из http://www.dostupokna.ru/ отлично постарались
КБ - отличный материал, могу судить по своему дому. Поэтому и окна такие вероятнее всего прослужат вам долго. Говорят, что клееный брус прочнее цельной древесины процентов на 70%, поэтому скорее всего, слова свои по поводу деревянных окон заберу назад
Я польские окна ставил. Лучше не встречал ни у кого.. Отличный выбор я тогда сделал. Сейчас выбор стоит перед выбором дверей. Наткнулся на белорусских производителей дверей. Знает кто что про них ? Желаю купить такие двери эмаль dveribelorussii.ru/catalog/dveri/filter/otdelka_poverhnosti-is-emal/. Стоит ли ?)) Спасибо за будущее советы
Мы устанавливали пластиковые немецкие окна KБЕ, вся фурнитура очень качественная. Материалы, из которых изготавливаются окна экологически чистые, стеклопакеты двухкамерные, что обеспечивает хорошую шумоизоляцию. У нас окна выходят на проспект, всегда очень шумно было, благодаря окнам никаких шумов с улицы больше не слышно, да и в квартире стало значительно теплее. Заказывали у компании okna-ekvator.ru.
С рехау мне тепло уже 5 лет. До того как заказать окна у них, мы повелись с мужем на менее дорогие и пожалели спустя недел. По квартире гулял ветер. С этими же окнами у нас всегда тепло, никаких сквозняков. Моются окна просто и легко, они не превередливы в уходе. На протяжении 5 лет у меня ни разу не возникло мысли менять их на другие. Рехау умеет делать так, чтобы хотелось обращаться только к ним.
Мы ставили окна от http://khv-okna.ru/
Рехау меня радует уже не первый раз. Я 6 лет назад, точнее, муж покупал у них окна. Вот стоят в абсолютно отличномсостоянии. Теперь вот пол года назад купили дверь на лоджию. Классс, я довольна. Во-первых вид в комнате с такой дверью стал приятней, во вторых тепелее значительно, мы вот думаем может купить у них пол с подогревом и сделать себе зону для отдыха. И моются они легко очень. Пластик качественный, потому что не желтеет. Я осталась довольна.
Да, Рехау нормальная фирма, мне тоже нравится их качество.
Чтобы сэкономить, не обязательно покупать пластиковые окна оптом. Можно купить и в розницу, но значительно дешевле, если покупать окна со склада где он в наличии, а не под заказ.
Сам не знал, что есть такая возможность, друг посоветовал. Он когда строил дачу и дошло дело до установки окон, то как раз так и закупил. Приличную сумму сэкономил.
Говорит, что минусов никаких у этих окон не нашел. Так что зачем переплачивать?
сообщение отредактировано 19.09.17 14:41

Авторизоваться на форуме

|  Забыли пароль?

Незарегистрированы? не беда!

Быстрый вход с помощью соцсетей

Вконтакте

Нажимая «Добавить комментарий» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами форума.

Чтобы создавать новые темы, отслеживать обновления в них, добавлять фото и ссылки, оценивать комментарии других пользователей сначала авторизуйтесь