27
15942

Пластиковые окна (стр. 2)

Mixas Да, Рехау нормальная фирма, мне тоже нравится их качество.

Рехау считаю лучшей фирмой. Я уже и в квартир и на даче поменял абсолютно все окна
Ответить Ответить с цитированием Ссылка Пожаловаться
Добрый день! Подскажите пожалуйста. Хотим балкон застеклить. Мужу посоветовали мягкие окна:Говорят, что они хорошо защищают от осадков. Это и нужно для балкона. Может кто закрывал балкон такими окнами или они используются только для закрытия беседок?
Герман Mixas Да, Рехау нормальная фирма, мне тоже нравится их качество.Рехау считаю лучшей фирмой. Я уже и в квартир и на даче поменял абсолютно все окна

Абсолютно согласен! Немецкие рехау уже давным-давно занимают лидирующие позиции в мире. У меня и в трёхкомнатной квартире и в загородном доме уже как пару лет стоят новенькие окна. Качество - наилучшее, а цена приятная!
Ну немецкое качество всегда отличалось в лучшую сторону.
Скажите, если кто знает: у моей мамы на даче после зимы окно изнутри запотело - с чем это связано и как исправить? Окно на даче ставили лет 6 назад, гарантия уже закончилась.
Здравствуйте. Не могу не согласиться с утверждением про качество окон Рехау. Это одни из лучших во всём мире. Себе ставили их ещё года 2-3 назад
Malodilo Всем доброго времени суток !
Не так давно брал оптом пластиковые окна в компании Окошко, вы знаете , оказался очень доволен как качеством , так и ценой вопроса , не сравнится с предыдущими фирмами.
Всем дилерам рекомендую присмотреться к данной компании , ребята работают на совесть .

Скажите, а у них есть на стеклах защита от солнца? А противовзломная фунрнитура?

Авторизоваться на форуме

|  Забыли пароль?

Незарегистрированы? не беда!

Быстрый вход с помощью соцсетей

Вконтакте

Нажимая «Добавить комментарий» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами форума.

Чтобы создавать новые темы, отслеживать обновления в них, добавлять фото и ссылки, оценивать комментарии других пользователей сначала авторизуйтесь