ЭНЕРГОМОНТАЖ отзывы о застройщике (стр. 3)

Очень хороший застройщик! Строит много лет и идет в ногу со временем, почет и уважение ему. Я с семьей живем уже года два в доме на Мясниковой, от «Энергомонтаж». Претензий нет, всё устраивает. Все что связано с инфрой, то могу сказать, что вы и заметить не успеете, как вокруг будет все, что вам нужно. Автобусы даже прибавили, так что я на работу за мин. доезжаю.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В Новосибе энергомонтаж на слуху. Мы были озадачены поисками жилья и дома от этого застройщика нам очень приглянулись.
Квартиры, которые нужно ждать нам не подходят и мы искали уже готовые. Шарясь по сайтам, мы увидели две приглянувшиеся квартиры.
Итак, мы позвонили, договорились, что приедем в офис. Приехали и начали "вытягивать" информацию. Я не знаю, почему, но будто бы покупка интересовала только нас. Путем переговоров решено было съездить посмотреть, что вообще предлагают.
Приехали в дом, нас завели, показали...и как мне показалось, думали, что мы купим первый попавшийся вариант. Я все понимаю, но я смотрю КВАРТИРУ(!!!) стоимостью не один миллион рублей, так что надо давать отчет, что я не кинусь на первый попавшийся вариант!
Мы с мужем обсудили все, решили, что данная квартира нам не подходит, не лежит душа и все. Договорились посмотреть в другой день другую квартиру, дали свой номер...ну и, разумеется, нам никто не позвонил.
Отбили все желание. Хотя дома у застройщика очень симпатичные.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Энергомонтажу в 19 году настанет конец. Он те объекты которые начал до 19 года достроит и уйдет с рынка. Не осилит он реформу строительного долевого рынка. Инфа 100%!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Даже рядом не стояли. Разные обсолютно организации, разные люди. Ничего общего нет у них. Энергомонтаж самостоятельная организация
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А они не связаны? Политех не дочка Энергомонтажа? Я просто ЖК Грибоедов Энергомонтаж строит. Думал, ну вот, наконец то на новый уровень вышли....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Застройщиком ЖК Грибоедов выступает ООО «ПромТех»
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ЖК Грибоедов не их разве?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Все остальное Энергомонтаж сдал уже. В следующем году начнут ещё пару объектов. Но планы свои они почему то скрывают от общественности.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите, коме родников и приозерного что нибудь строится у Энергомонтажа?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Старшов
Вообще какой интерес в этом у застройщика))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У нас дом на Тюленина, 22, - построен качественно, по технологии классической кирпичной кладки. Очень тихо в нем. Из минусов осталась только зона парковки
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Так идите к любому риэлтора. Он вам такую сделку организует. Я бы не стал отдавать старую квартиру в счёт оплаты новой застройщику, потому что цену он за нее предложит заведомо ниже чем вы бы не продали. Он же её продавать в любом случае будет. Налог снее платить придется. Он же не станет три года ждать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне кажется это такое дело обычное. Все так делают. Одну квартиру продают, другую приобретают. Странно, что Энергомонтаж не способствует таким сделкам. У вас точная информация?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Коленька когда одномоментно в процессе одной сделки выкупается старая квартира и приобретается взамен новая
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А что за программа обмена жилья? Можно поподробнее?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Лидия Алексеевна Только не вздумайти в левые конторки обратиться с этой программой! Вас накрутят мама не горюй!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Лидия Алексеевна
Нет, не работают с этой программой они
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день! подскажите пожалуйста работает ли Энергомонтаж с программой обмена жилья?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Все равно этот вопрос решается в том числе и застройщиком. Не все в этом вопросе от администрации зависит. Энергомонтаж в этом плане молодец. Вопросы решает!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Этими вопросами не застройщик обязан заниматься. А администрация города. Я вот не хочу, что бы в стоимость моих квадратных метров входила школа и детский садик! Застройщик что по вашему, из своего кармана это оплачивает? Нет или за нас счёт или за счёт государства. Поэтому данные вопросы лежат на плечах администрации. А не на наших плечах и уж тем более застройщиков.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЭНЕРГОМОНТАЖ отзывы о застройщике »

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост