ЭНЕРГОМОНТАЖ отзывы о застройщике (стр. 4)

Кто бы что не говорил, а ведь у энергоммонтажа всегда правильный подход к строительству объекта! Если разобраться, то с каждым домом и школы, и сады, и магазины, и всё что необходимо для комфортного проживания. Обо всем заботятся заранее, а не так что потом "А не хочет ли нам застройщик еще школу с садом построить?".
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нормальная стабильная компания. Можно смело заключать договоры с ней. Давно на рынке строительном. Разумное руководство.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Полемик зато быстро ставят
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Панельки такие панельки! Я бы вообще запретил панельное строительство в России. Если бы запретили, Энергомонтажу настал бы кирдык. Он кроме как панели собирать ничего не умеет больше.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ходят слухи блин...ага...
вот моя сестра взяла в долевое в доме на Мясниковой, и вообще нахваливает как там все здорово.
и с отделкой в том числе!
Говорит застройщик молодец, продумал многие мелочи, в новостройках обычно огромные коридоры, холлы, а тут поменьше, зато квартиры большие. И много таких моментов, которые есть не в каждом доме.
Сейчас недвижимость сложно подобрать, а вот за энергомонтаж я знаю что можно не париться.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Из другого дома
Лишь бы кинуть свой никчемный комментарий
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Елена Новикова не обращайте внимание! Конкуренция везде
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Из другого дома И где же вы такие слухи нашли???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ходят слухи что энергомонтаж очень плохо относятся к отделки
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Олевтиныч
К сожалению я не могу находится в помещении, где размещены конвекторы. Даже не зная что они там есть, начинает разбалеваться голова и ужасная сухость во рту. Мне это объяснили именно тем, что от конвекторов так сохнет организм.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот про конвекторы кто то шумел тут на форуме. Так вот. В отличается от радиаторов, температура отопления в конвекторное системе ниже, и как следствие воздух в помещении не сушится. Что безусловный плюс Энергомонтажу за применение данной технологии при строительстве.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Это современная надёжная компания со своим собственным производством строительных материалов. Такое уважать надо. Добротное консервативное строительство. В духе советского качества.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо.
Все это конечно хоршо, плохого мало что видел о них. Но не сталкнусь ли я с документальными пробьлемами ? Все ли у них чисто?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да по всей России работают они. Где будет объект, там и берут. Свое производство и разработки. Делают металлоконструкции, есть объекты стратегического значения, железнодорожные подходы к портам и линии.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А где ещё Энергомонтаж строит? Он ли? Может дочерка какая-нибудь...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые, Энергомонтаж уже 25 лет строит !
Думаю после такой даты, грех спрашивать о надежности застройщика ! ! !
И строят они не только в Новосибирске !
Такого крупного застройщика еще поискать надо !
Не с проста с ними Сидоренко крутится !
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Олег СтекольниковПодскажите, "Энергомонтаж" - надежная компания!? Они строят ЖК Родники. Интересуют 17- этажки... Можно ли им довериться и как быстро они будут построены? Спасибо


Да, Энергомонтаж надежный застройщик. Сроки не горят у них. Планировки хорошие, большие. Построены будут в соответствии с указанными сроками.
ЖК Родники вон строят неплохо.
Только кто-то панельки не любит, а всем не угодишь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На удивление... Да это на сайте у них фотки красивые, застройщик что угодно может написать про себя
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На удивление все аккуратно, ровнои чисто. Умеют же, когда хотят!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Энергомонтаж нормально строит. Родники вроде приличные. Сюрпризов не будет я уверен.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЭНЕРГОМОНТАЖ отзывы о застройщике »

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост