ОНЕГА ул. Тюленина 29 (ГК Стрижи) (стр. 3)

Зачем эти мансарды? Красоты они не добавляют домам, а геморроя жителям с лихвой будет. Что то напрасно стрижи заморочились, надо было простые двускатные крыши запросить, норм было бы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ох эти мансардные скошеные окна... Обыкновенные то делать нормально не могут. Крыша эта... Как её потом обслуживать? Там нюансов миллион! Я бы не стал рисковать!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Машины куда девать в таком квартале? Там же дом на доме! Лучше бы две свечки воткнули, места было-бы вдоволь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне кажется некрасиво смотрятся так разбросанные дома беспорядочно в квартале. Не гормонично. Я понимаю, их так расположили скорее всего для равномерно освещённости, хотя может и всему виной бредовые галлюцинации проектировщика. Гамма цветовая подтверждает догадку.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
очень плотно прямо понастроили в Онеге. Как будто земли нет вокруг :(
За такие деньги ну совсем странно брать такие квартиры. Хотя классические дома от Стрижей мне нравятся и цены не такие конские
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хорошие планировки. Просторные
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
navoyan
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
немного фото со строй-площадки
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
navoyan
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ЖК "Онега" - уникальный проект. С эксклюзивными, уникальными планировочными решениями. Таких проектов в Новосибирске еще не было.
Первая очередь - состоит из четырех кирпичных домов. Два из которых - с мансардными скошенными крышами.
Сроки строительства
I квартал 2019 – II квартал 2020
1,2,3,4 дом
9-10 этажей
2-6 квартир на этаже
154 квартиры
ЖК "Онега" будет располагаться в одном из лучших мест Новосибирска. В микрорайоне Родники, который является частью Калининского района, есть всё необходимое для комфортной жизни.
Более восьми детских садов, несколько общеобразовательных школ, в число которых входит школа № 211 - лучшая за Уралом, оснащенная всем, что необходимо школьнику в наше время. Новая поликлиника №29 с детским и взрослым отделениями. Напротив ЖК "Онега" уже открыт спортивный фехтовальный центр с бассейном на первом этаже, а в 15 минутах ходьбы пешком расположена ледовая арена "Родник", где можно записать своих детей в спортивные секции - девочек на фигурное катание, мальчиков - на хоккей.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ОНЕГА ул. Тюленина 29 (ГК Стрижи)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост