НА ДЕКАБРИСТОВ (Брусника Сибакадемстрой)

Татьяна Фиалкова123джэкЯ не пишу тут про гостинки. Я про большие квартиры трешки в которых Сибакадемстрой совместил две комнаты в одну и устроил кухню общей с залом. Такие квартиры одинокие и молодые семьи берут с прицелом на скорое появление или на уже имеющихся детей. А кухня это для маленьких опасно. В обычной квартире дверь закрыл и все. Я и не пишу про однушки студии там и так места минимум. Тут просто площадь позволяет полноценную кухню оставить!

Просто убирайте все опасное с кухни, что бы ребенок не дотянулся и все. Каки проблемы? Все равно дети в кухнебывают даже там где двери закрываются. Смотреть просто за детьми надо. А ножи и посуду на край стола и без детей не ложат что бы не уронить не разбить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
123джэк
Я не пишу тут про гостинки. Я про большие квартиры трешки в которых Сибакадемстрой совместил две комнаты в одну и устроил кухню общей с залом. Такие квартиры одинокие и молодые семьи берут с прицелом на скорое появление или на уже имеющихся детей. А кухня это для маленьких опасно. В обычной квартире дверь закрыл и все. Я и не пишу про однушки студии там и так места минимум. Тут просто площадь позволяет полноценную кухню оставить!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Татьяна Фиалкова
Многие? А многие без детей уже живут, или еще, или еше что-то. Кто-то до сих пор ищет гостинки и комнаты в общагах, так как денег нет, и совсем не важно есть ли дети, маленькие-большие.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
С маленькими детьми противопоказаны студии. Для маленьких в кухне много опасностей. Ее надо от них держать закрытой. Поэтому многие не рассматривают такие квартиры, даже если площадь большая.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
СкоробейСейчас даже если очень захочешь, квартиру без окон не купишь. Все остальное можно исправить.


Ну да. Без окон не купишь. Но можно взять квартиру, допустим над мусорокамерой и слушать днем и ночью грохот мусоропровода. Тоже сомнительное удовольствие.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сейчас даже если очень захочешь, квартиру без окон не купишь. Все остальное можно исправить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Однажды, лет 10 назад товарищ мой искал себе гостинку. Одно объявление предлагало комнату в общаге по цене более чем в два раза ниже рыночной. Он было слёту некупил даже не посмотрев. Уже внеся аванс в регпалате , чудом выяснил случайно что в комнате окна нет. Кое как деньги вернул. Это все я к чему пишу, нюансов столько, даже в новых домах, что квартиру с лупой выбирать надо!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Панин Ваня
Ну вот такой народ встречается
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Лерусенок
То есть желание купить хату в 50 КВ. По цене 70 тыс за метр есть, а возможности выбрать время и перелопатить рынок новостроек в поисках лучшего предложения нет? Я правильно понял?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Панин ВаняЛерусеноккак правило, все делают как хотят, а потом продать не могутВообще-то сначала люди берут что попало а потом велосипед придумывают! Домов строится много, везде планировка разная. Выбери изначально нормальную, которая тебя устраивает и не мучай ни себя ни соседей!


Я то понимаю, но не всегда у людей совпадает возможность с желанием
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Панин Ваня
Поддерживаю. Уж если выбрал планировку, то пей до дна!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Панин Ваня
Лерусеноккак правило, все делают как хотят, а потом продать не могут

Вообще-то сначала люди берут что попало а потом велосипед придумывают! Домов строится много, везде планировка разная. Выбери изначально нормальную, которая тебя устраивает и не мучай ни себя ни соседей!

Совершенно верно.
Особенно в наше время, когда выбора больше чем достаточно.
И застройка Новосибирска тому доказательство
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Лерусеноккак правило, все делают как хотят, а потом продать не могут


Вообще-то сначала люди берут что попало а потом велосипед придумывают! Домов строится много, везде планировка разная. Выбери изначально нормальную, которая тебя устраивает и не мучай ни себя ни соседей!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
как правило, все делают как хотят, а потом продать не могут
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нет вы ошибаетесь. Если вы захотите перепланировку сделать с добавлением мокрой точки, или переноса туда где её не было. Тогда нельзя. А если вы наоборот убирает точку, то можно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ниночка С.ТоррентКарасевыНадежда Ниловна А комната 5.4 квадрата на плане, это что? Клодовка? И что за два квадратик в ней?Это стиральные и сушильные мащины, либо прачечная. "заграницей" так принято, чтоб все это в отдельной комнате было, в частных домах, чаще в подвале рассполагают. Вот и наши застройщики к этому пришли.Я вот если честно, понятия не имею, удобнее это или нет.Нам людям так главное чтоб телодвижений было меньше, а не ходить в разные комнаты туда-сюда ).Я бы перепланировку сделал и убрал прачечную. Просто встроенный шкаф большой сделал бы и достаточно.Да. Коридор ИК убрать совсем. Комната увеличится сразу, а в нише сделать купе. Там все влезет и сушилка и стиралка.

Эта кладовка "мокрой точкой" является? Раз туда вода. Канализация выведена под стиральную машину? Там в таком случае никаких перепланировок не допускается.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ТоррентКарасевыНадежда Ниловна А комната 5.4 квадрата на плане, это что? Клодовка? И что за два квадратик в ней?Это стиральные и сушильные мащины, либо прачечная. "заграницей" так принято, чтоб все это в отдельной комнате было, в частных домах, чаще в подвале рассполагают. Вот и наши застройщики к этому пришли.Я вот если честно, понятия не имею, удобнее это или нет.Нам людям так главное чтоб телодвижений было меньше, а не ходить в разные комнаты туда-сюда ).Я бы перепланировку сделал и убрал прачечную. Просто встроенный шкаф большой сделал бы и достаточно.

Да. Коридор ИК убрать совсем. Комната увеличится сразу, а в нише сделать купе. Там все влезет и сушилка и стиралка.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
КарасевыНадежда Ниловна А комната 5.4 квадрата на плане, это что? Клодовка? И что за два квадратик в ней?Это стиральные и сушильные мащины, либо прачечная. "заграницей" так принято, чтоб все это в отдельной комнате было, в частных домах, чаще в подвале рассполагают. Вот и наши застройщики к этому пришли.Я вот если честно, понятия не имею, удобнее это или нет.Нам людям так главное чтоб телодвижений было меньше, а не ходить в разные комнаты туда-сюда ).

Я бы перепланировку сделал и убрал прачечную. Просто встроенный шкаф большой сделал бы и достаточно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Надежда Ниловна А комната 5.4 квадрата на плане, это что? Клодовка? И что за два квадратик в ней?

Это стиральные и сушильные мащины, либо прачечная. "заграницей" так принято, чтоб все это в отдельной комнате было, в частных домах, чаще в подвале рассполагают.
Вот и наши застройщики к этому пришли.
Я вот если честно, понятия не имею, удобнее это или нет.
Нам людям так главное чтоб телодвижений было меньше, а не ходить в разные комнаты туда-сюда ).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Несведущ
Точнее Брусинка это одно большое царство)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «НА ДЕКАБРИСТОВ (Брусника Сибакадемстрой)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост