НА ДЕКАБРИСТОВ (Брусника Сибакадемстрой) (стр. 2)

Несведущ Сибакадемстрой и брусника это одно и тоже или застройщик-- подрядчик?

Да, это одно и тоже
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сибакадемстрой и брусника это одно и тоже или застройщик-- подрядчик?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Надежда НиловнаА комната 5.4 квадрата на плане, это что? Клодовка? И что за два квадратик в ней?

Стиральные машины это. Хотя может и андронный коллайдер. Не совсем понятно)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А комната 5.4 квадрата на плане, это что? Клодовка? И что за два квадратик в ней?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Павлуша
ПавлушаКстати на кортинке самая хорошая квартира в плане планировки. Самая удачная планировка. И гардеробная и санузлы огромные. Разделено все на зоны грамотно.
прихожая маленькая. И вход квартиру на две части разбивает. Из одной в другую часть ходить через прихожую не есть хорошо. Поэтому мне не нравится планировка. Но это моё мнение.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Витя ХакасПавлушаВитя ХакасС чего это? Скорее слышимость внутри дома будет отличная. Монолитный дом! Снаружи ничего слышно не должно, если окна не модели 84 года.Сравнил с другими домами САС

С какими домами? Сибакадемстрой везде монолит строит. Везде все одинаково.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кравец Иван
Походу в моей двушке косяки. Буду оценщиков вызывать
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Павлуша Хотите двушку а картинку разместили тридцати трёшку 100 квадратов)))) я тоже такую хочу!)))

Согласен!) На проекте планировка зачетная. Надеемся что сильно отклонений не будет
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У Сибакадемстрой кстати вообще проблем нет с окнами, как у Вира строй или тех же стрижей. Окна Евро! Качественные. К ним вообще притензии нет. Делают на совесть. Не знаю кто подрядчики, но они реально добросовестный.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ПавлушаВитя ХакасС чего это? Скорее слышимость внутри дома будет отличная. Монолитный дом! Снаружи ничего слышно не должно, если окна не модели 84 года.

Сравнил с другими домами САС
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Витя Хакас
С чего это? Скорее слышимость внутри дома будет отличная. Монолитный дом! Снаружи ничего слышно не должно, если окна не модели 84 года.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
КарасевыВитя Хакас КарасевыЗдравствуйте. Какую планировку рассматриваете?Добрый вечер!А это играет роль??Двушку хотим.

Слышимость с улицы будет приличная
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кстати на кортинке самая хорошая квартира в плане планировки. Самая удачная планировка. И гардеробная и санузлы огромные. Разделено все на зоны грамотно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хотите двушку а картинку разместили тридцати трёшку 100 квадратов)))) я тоже такую хочу!)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Витя Хакас Карасевы
Здравствуйте. Какую планировку рассматриваете?

Добрый вечер!
А это играет роль??
Двушку хотим.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Карасевы
Здравствуйте. Какую планировку рассматриваете?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Смотрел этот домик. Очень понравилось как устроин двор. Хорошо было бы, если застройщик не изменит своих планов ни в чем.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ЖК На Декабристов, дом 5 ( 4 кв 20) Застройщик Брусника Сибакадемстрой
Переезжаем в Нск с концами. Выбрали 5й дом "На декабристов" от Брусинки.
Так как не местные, мало знакомы с застройщиком. Что расскажете)?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «НА ДЕКАБРИСТОВ (Брусника Сибакадемстрой)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост