Дом комфорт-класса на Михайловской набережной

монолит-кирпич, 16 этажей, комфорт-класс, сдан — авг. 2020. Обновлено 26 апреля 2024 г.
Город, район, ориентир
Новосибирск, Октябрьский
Почтовый адрес
2-я Обская ул, 71/1
Тип дома
монолит-кирпич
Класс жилья
Комфорт
Этажность
16 этажей
Площади квартир
от 30 до 76 м²
Состояние
Cдана авг. 2020
Застройщик
ГРУППА МЕТА
Благоприятная роза ветров, близость зеленой зоны, отсутствие крупных предприятий и ТЭЦ
Предчистовая отделка

О жилом комплексе Маяк

Жилой комплекс «Маяк» расположен в Октябрьском районе Новосибирска, на берегу реки Обь. Местоположение ЖК «Маяк» выбрано крайне удачно. С одной стороны, здание находится в непосредственной близости от зоны отдыха и Михайловской набережной — любимого места прогулок новосибирцев. С другой, дом построен в некотором отдалении от оживленной ул. Большевистской — шум машин не потревожит жителей.

От дома добраться до Михайловской набережной можно всего за 5 минут, а до метро «Речной вокзал»— 15 минут спокойным шагом. Тот, кто передвигается на автомобиле, легко и быстро доберется из дома в любую точку города.
В пешей доступности от ЖК есть несколько общеобразовательных школ и престижных новосибирских гимназий, детские сады, поликлиники, больницы.  Рядом с ЖК Маяк достаточно магазинов и крупных торговых центров.  

Информация обновлена 26 апреля 2024

Разрешение и проектная декларация

Квартиры в ЖК Маяк от собственников, инвесторов и агентств

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости