ЖК Октябрьский квартал, дом 1

Сдан Написать Показать телефон

монолит-кирпич, 22 этажей, комфорт-класс, сдан — март 2021. Обновлено 23 октября 2023 г.
Город, район, ориентир
Новосибирск, Октябрьский
Почтовый адрес
Декабристов ул, 115
Тип дома
монолит-кирпич
Класс жилья
Комфорт
Этажность
22 этажа
Площади квартир
от 35 до 85 м²
Состояние
Cдана март 2021
Застройщик
ГСФ
Генподрядчик
СМУ-9
Подземный паркинг на 125 машино-мест
Благоприятная роза ветров, близость зеленой зоны, отсутствие крупных предприятий и ТЭЦ
Предчистовая отделка

О жилом комплексе Октябрьский квартал, дом 1

Жилой комплекс «Октябрьский квартал», расположенный на Декабристов, 115, представляет собой два 22-этажных дома. ЖК «Октябрьский квартал», дом 1 монолитно-кирпичный одноподъездный дом с подземной двухуровневой парковкой на 125 машино-мест. На этаже расположены 10 квартир. Спроектированы эргономичные планировки 1-,2-,3-комнатных квартир. В квартирах теплые полы и витражное остекление балкона. Квартиры сдаются с отделкой «под чистовую».

Инфраструктура и благоустройство

На первом этаже ЖК «Октябрьский квартал», дом 1 расположены: кофе-бар с мягкими диванами, парадный холл с камином, колясочная с пеленальными столиками. Места общего пользования выполнены в стиле барокко.

Жилой комплекс «Октябрьский квартал» расположен в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности детские сады и общеобразовательные учреждения, музыкальная школа. Множество продуктовых магазинов, супермаркеты. Из окон квартир ЖК «Октябрьский квартал» открывается панорамный вид на Обь.

Организация придомового пространства жилого комплекса «Октябрьский квартал» продумана для жителей разных возрастов. Для маленьких и юных детская площадка со спортивными тренажёрами, горками и каруселями, песочница и «Сухой ручей». В зоне отдыха декоративные насаждения, альпийская горка и водоём.

Транспортная доступность

Рядом с жилым комплексом «Октябрьский квартал» находятся крупные транспортные магистрали Новосибирска: ул.Кирова, ул.Никитина, ул.Большевистская. До станции «Новосибирск-Южный» 500 метров.

Остановка общественного транспорта «Коммунстроевская».

Информация обновлена 23 октября 2023

Разрешение и проектная декларация

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости