Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Сдается универсальное помещение 1460 м²

Объявление 1074456, обнов. 13.05.26
5
730 000 ₽/месяц 500 ₽/м²
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Этаж
1
Общая площадь
1460 м²

Сдаётся в аренду помещение свободного назначения - 1460 м2

Пpeимущеcтвa лoкации:
- Центральная часть города
- Густонаселённый микрорайон
- Вблизи центральных улиц
- Удобные выезды

Привлекательность объекта:
- Отдельно стоящее здание
- более 5000 м2 площадей свободного назначения
- Вода и канализация центральные
- 60 кВт эл энергии

Потенциал объекта:
- Отличная локация для ведения бизнеса
- Возможно использовать под различные виды бизнеса
- Возможно использовать как складские и производственные площади

Условия сделки:
- Быстрый выход на сделку
- Документы готовы
- Долгов и обременений нет

Цена и арендные каникулы обсуждаются

Коммерческая недвижимость, коммерческий объект
Код пользователя: 180572
Номер в базе: 9852063 Номер объявления SD54-1074456.

Нефедова Елена Васильевна
По вопросам аренды обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать