Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Сдается универсальное помещение 3600 м²

Объявление 1074833, обнов. 13.05.26
6
3 600 000 ₽/месяц 1 000 ₽/м²
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Этаж
1
Общая площадь
3600 м²

Аренда складов на Бердском шоссе
Общей площадью - 3 600 м2

Локация:
- Первая линия Бердского шоссе, разъезд Иня, слева от Гипермаркета "Лента"
- 10 км от центра города
- Удобная транспортная развязка позволяет быстро выходить на ключевые магистрали, оптимизируя логистику.

Объект:
- Три корпуса 722 м2, 1444 м2, 1434 м2 - оптимальное пространство для различных бизнес-задач
- Абсолютно новые склады 2025 г. постройки
- Потолки от 6м до 8м
- Несколько входов, несколько въездных ворот в каждом корпусе
- Для работы персонала предусмотрены душевые, санузлы и готовые офисные блоки.
- Полы - топпинговые , рассчитаны на интенсивные нагрузки и движение спецтехники
- Отопление осуществляется с помощью мощных тепловых пушек («вулканов»), гарантирующих поддержание необходимого температурного режима в зимний период
- Мощность 60квт на каждый корпус

Это решение идеально подходит для логистических компаний, дистрибьюторов, производственных предприятий и ритейла, ищущих новые, технологичные площади с отличной транспортной доступностью

#коммерческая недвижимость

Код пользователя: 185424
Номер в базе: 9856021 Номер объявления SD54-1074833.

ЭТАЖИ
По вопросам аренды обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать