Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Сдается торговая площадь 70.6 м²

Объявление 1076696, обнов. 13.05.26
4
92 000 ₽/месяц 1 303 ₽/м²
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Этаж
1
Общая площадь
70.6 м²

Предлагается в аренду торговое помещение в Первомайском районе. Отличное расположение в густонаселённом спальном районе. Первая линия улицы Красный Факел, отдельный вход.

Помещение разделено на две секции 30 и 40 кв соответственно.
Кондиционирование обоих помещений.

Код пользователя: 191989
Номер в базе: 7802889 Номер объявления SD54-1076696.

Карапетян Жорж Артемович
По вопросам аренды обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать