Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается комната 18 м²

Объявление 1075544, обнов. 13.05.26
12
1 111 111 ₽ 61 728 ₽/м²

Купить в ипотеку:
Тип жилья
Год постройки
1981
Площадь комнаты
18 м² кухня-гостиная
Площадь квартиры
18 м²
Этаж / всего
7 / 9
Тип и серия дома
Общежитие секционного типа
Санузел
Совмещенный
Ремонт/отделка
Сделан косметический ремонт

Собственник один взрослый. Без обременений, маткапа, ипотек и арестов. Чистая продажа без альтернативы

1 минута от остановки Училище, 3 мин до гимназии № 7, детского сада, поликлиники, аптеки, магазинов и ПВЗ. На авто 15 мин до пл. Маркса

Комната в общежитии секционного типа, в одной секции 4 комнаты из них жилые две. Площадь 18 кв.м., кухня общая с балконом, туалет, душ

Остается вся мебель и холодильник

За покупку данного объекта покупатель платит комиссию согласно прайса агентства

Вопросы по телефону, ЗВОНИТЕ
Код пользователя: 193544
Номер в базе: 12204127 Номер объявления SD54-1075544.

Герасимов Александр Александрович
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать