Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Сдается универсальное помещение 218 м²

Объявление 1076305, обнов. 13.05.26
5
360 000 ₽/месяц 1 651 ₽/м²
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Этаж
1
Общая площадь
218 м²

БЦ расположен в локации двух ВУЗов 2 мин пешком, общежития 5 мин пешком, в жилом массиве. Остановки 7 мин пешком, 15 мин до метро пешком.
Первая линия БЦ дает дополнительный трафик к заведениям расположенных на 1 этаже, ВБ, кофейня и термальный комплекс, аптека и магазин Алкостресс.
Локация соседствует с городской больницей. Помещение 1 этажа с отдельным входом, имеет вход из БЦ. В самом БЦ наполняемость 6000 тыс человек.

На данный момент расположена столовая , можно выкупить с оборудованием, как готовый бизнес общепит полного цикла. Цену и наполненность готовы обсуждать
Код пользователя: 189319
Номер в базе: 12470526 Номер объявления SD54-1076305.

Пащенко Юлия Александровна
По вопросам аренды обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать