Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается офис 90 м²

Объявление 1077042, обнов. 15.05.26
19
9 999 999 ₽ 111 111 ₽/м²
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Адрес
Этаж
1
Общая площадь
90 м²

Вы собственник бизнеса или мечтаете купить помещение под бизнес в центре бердска?  Готовый объект с идеальной локацией и свободной планировкой — въезжайте и работайте без простоя.

Просторное коммерческое помещение 90 м² на 1-м этаже жилого дома на ул. Ленина. Это не просто «коробка»: здесь уже выполнен свежий качественный ремонт, а планировку вы можете адаптировать «под себя» без лишних согласований. Свой санузел с возможностью установки душевой кабины, большие панорамные окна (максимум света) и отдельная кладовая/зона под гардероб — таких предложений сейчас нет. Видовой фасад, отдельный обособленный вход с улицы — никаких проходных подъездов, запахов и соседей. Полная автономия. Всегда есть парковка (плюс опция покупки крытого машино-места в этом же здании). Идеально под детский центр, медицинский кабинет, бьюти-сферу, офис или магазин у дома.

 Детали объекта:
 Общая площадь: 90 м² (свободная планировка)
 Отдельный вход с фасада, 1 этаж
 Свой с/у (возможна душевая кабина)
 Высокие потолки, большие окна
 Кладовая / гардеробная встроенная
 Свежий ремонт (косметика) — под чистовую отделку или сразу в работу

 Юридическая информация:
 1 собственник (взрослый)
 Нет обременений. Полная юридическая чистота, быстрый выход на сделку

 Остаётся в объекте:
Выполненный ремонт (стены, пол, потолок), сантехника, разводка электрики, встроенная кладовая.