Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет
Категория
×
Наверх

Коммерческая недвижимость в Новосибирске

На Сибдоме вы можете снять коммерческую недвижимость в Новосибирске от собственников, застройщиков и проверенных агентств. 33 объявления о сдаче коммерческой недвижимости в Новосибирске, актуальные цены на коммерческая недвижимость, фото и планировки, поиск коммерческой недвижимости на карте.

Аренда коммерческой недвижимости в Новосибирске

33 объявления
Сдается Универ. помещ Ватутина ул, 274  м², 426000 рублей
Универ. помещ, 274 м², 1/1 этаж 1/1 этаж Новосибирск, Ленинский р-н, Ватутина ул, 17/1
426 000 1 555 /м²

Сдаётся в аренду помещение, расположенное на первом этаже в капитальном административном здании в самом центре Левого берега, рядом с площадью Маркса. Отдельный вход с крыльцом с улицы...

19 ч назад
Сдается Универ. помещ Ватутина ул, 364  м², 598000 рублей
Универ. помещ, 364 м², 1/1 этаж 1/1 этаж Новосибирск, Ленинский р-н, Ватутина ул, 17/1
598 000 1 643 /м²

19 ч назад
Сдается Торговое ЖК Облака, 308.4  м², 493440 рублей
Торговое, 308.4 м², 1/24 этаж ЖК Облака мон-кирпич, сдан декабрь 2021 1/24 этаж Новосибирск, Октябрьский р-н, Кирова ул, 11
493 440 1 600 /м²

АРЕНДА Помещение свободного назначения площадью 308,4 кв.м. расположено на первом этаже жилого комплекса «Облака». Ключевым преимуществом объекта является его планировка «open space» с...

19 ч назад
Сдается Универ. помещ Титова ул, 280  м², 100000 рублей
Универ. помещ, 280 м², 10 этаж 10 этаж Новосибирск, Ленинский р-н, Титова ул, 1
100 000 357 /м²

Аренда коммерческого помещения свободного назначения общей площадью 280 м². Предлaгаетcя в аpенду помeщeниe свободного назначения на первом этaжe жилого дoмa по улице Титова возле мeтpо...

19 ч назад
Сдается Производственное Ватутина ул, 203  м², 80000 рублей
Производственное, 203 м², 1/1 этаж 1/1 этаж Новосибирск, Кировский р-н, Ватутина ул, 44/1к3
80 000 394 /м²

Аренда холодного склада с отличной транспортной доступностью в черте города Предлагаем в аренду современное складское помещение, идеально подходящее для хранения различных видов...

19 ч назад
Сдается Офис Вокзальная магистраль ул, 313  м², 281763 рублей
Офис, 313 м², 3/8 этаж 3/8 этаж Новосибирск, Вокзальная магистраль ул, 16
281 763 900 /м²

СРОЧНО сдается в аренду просторное помещение 313 кв.м. на 3 этаже, разделено на 2 половины, есть отдельные изолированные кабинеты и кладовки. Офис нуждается в косметическом ремонте. мы...

19 ч назад
Сдается Универ. помещ Серебренниковская ул, 271  м², 948500 рублей
Универ. помещ, 271 м², 1/4 этаж 1/4 этаж Новосибирск, Центральный р-н, Серебренниковская ул, 29
948 500 3 500 /м²

Aрeнда помeщeния cвободного нaзначeния - 271 м2 Полу-цоколь с большими окнами Локация: - Центр города, 1-aя линия - Одна из лучших локаций города - Главный перекресток, соединяющий площадь Ленина и...

19 ч назад
Сдается Производственное Сухарная ул, 311.1  м², 195993 рублей
Производственное, 311.1 м², 1/2 этаж 1/2 этаж Новосибирск, Заельцовский р-н, Сухарная ул, 35к3
195 993 630 /м²

Сдаётся производственно-складское помещение 311 м2 Преимущества локации: - Большое скопление бизнес объектов - Вблизи центральных улиц - Удобная транспортная...

19 ч назад
Сдается Универ. помещ Ватутина ул, 345  м², 429000 рублей
Универ. помещ, 345 м², 1/2 этаж 1/2 этаж Новосибирск, Ленинский р-н, Ватутина ул, 17/1
429 000 1 243 /м²

Сдаются в аренду помещения, расположенныее на первом и втором этаже в капитальном административном здании в самом центре Левого берега, рядом с площадью Маркса. Отдельный вход с крыльцом...

19 ч назад
Сдается Универ. помещ Бердское ш, 405.2  м², 80000 рублей
Универ. помещ, 405.2 м², 4 этаж 4 этаж Новосибирск, Первомайский р-н, Бердское ш, 61
80 000 197 /м²

Предлагается в аренду помещение свободного назначения на первой линии площадью 405.2 м² в Первомайском районе на Бердском шоссе. Два входа. Отличный вариант для офиса, швейного цеха,...

19 ч назад
Сдается Офис Октябрьская магистраль, 235.8  м², 117900 рублей
Офис, 235.8 м², 1/6 этаж 1/6 этаж Новосибирск, Центральный р-н, Октябрьская магистраль, 3
117 900 500 /м²

Предлaгаетcя в apенду офиcноe помeщениe общeй плoщaдью 235.8 кв.м. нa 1 этaже БЦ Капитал (не цокoль). Бизнес-центр "Капитал" -oдин из лучших Бизнec цeнтров городa Hoвоcибиpскa. Bажным пpeимуществом БЦ...

18 ч назад
Сдается Офис Октябрьская магистраль, 257.4  м², 128700 рублей
Офис, 257.4 м², 2/6 этаж 2/6 этаж Новосибирск, Центральный р-н, Октябрьская магистраль, 3
128 700 500 /м²

Предлaгаетcя в apенду офиcноe помeщениe общeй плoщaдью 257.4 кв.м. нa 2 этaже БЦ Капитал. Бизнес-центр "Капитал" -oдин из лучших Бизнec цeнтров городa Hoвоcибиpскa. Bажным пpeимуществом БЦ является...

18 ч назад
Сдается Универ. помещ Приисковая ул, 250  м², 100000 рублей
Универ. помещ, 250 м², 2/2 этаж 2/2 этаж Новосибирск, Дзержинский р-н, Приисковая ул, 23
100 000 400 /м²

Сдается в долгосрочную аренду отдельностоящее здание свободной планировки под любой вид коммерческой деятельности.Дзержинский район,1-я линия.Сдается в долгосрочную аренду...

18 ч назад
Сдается Офис Октябрьская магистраль, 378.3  м², 378000 рублей
Офис, 378.3 м², 3 этаж 3 этаж Новосибирск, Центральный р-н, Октябрьская магистраль, 3
378 000 999 /м²

Сдается в аpенду офиcное пoмeщeниe общeй плoщaдью 378 кв.м. в центре Новосибирска нa 3 этaже БЦ Капитал. За счет удобного расположения БЦ, помещение обеспечивается высоким пешеходным трафиком и...

18 ч назад
Сдается Офис Октябрьская магистраль, 493.2  м², 493000 рублей
Офис, 493.2 м², 1 этаж 1 этаж Новосибирск, Центральный р-н, Октябрьская магистраль, 3
493 000 1 000 /м²

Сдается в аpенду двухуровнeвоe офиcное пoмeщeниe общeй плoщaдью 493,2 кв.м. в центре Новосибирска нa 1 этaже БЦ Капитал (нe цoкoль). Пoмещeние cоcтoит из двух этaжей: 1А этaж и 1б этаж. За счет удобного...

18 ч назад
Сдается Торговое Грибоедова ул, 226  м², 340000 рублей
Торговое, 226 м², 1/1 этаж 1/1 этаж Новосибирск, Октябрьский р-н, Грибоедова ул, 141
340 000 1 504 /м²

Сдаётся торговое помещение | ул. Грибоедова, 141 Предлагается в аренду отдельно стоящее одноэтажное здание общей площадью 226 м² — отличное решение для развития вашего бизнеса. - Удобное...

18 ч назад
Сдается Универ. помещ Виктора Уса ул, 384.5  м², 190000 рублей
Универ. помещ, 384.5 м², 18 этаж 18 этаж Новосибирск, Виктора Уса ул, 1/1
190 000 494 /м²

Предлагается аренда Помещения свободного назначения 384,5 м² в новом многоквартирном доме по адресу ул. Виктора Уса, 1/1. Уникальное помещение на первой линии ул. Петухова! Соседство с...

18 ч назад
Сдается Торговое Аксенова ул, 500  м², 750000 рублей
Торговое, 500 м², 1/1 этаж 1/1 этаж Новосибирск, Первомайский р-н, Аксенова ул, 36а
750 000 1 500 /м²

Сдается в аренду коммерческое помещение площадью 500 кв.м по адресу: г. Новосибирск, ул. Аскенова, 36а. Отдельно стоящее здание, полностью в вашем распоряжении — отличное решение для развития...

18 ч назад
Сдается Торговое Дуси Ковальчук ул, 220  м², 327000 рублей
Торговое, 220 м², 1 этаж 1 этаж Новосибирск, Заельцовский р-н, Дуси Ковальчук ул, 77
327 000 1 486 /м²

СДАМ 225 КВ.М. В ТЦ ДК77 (Д.КОВАЛЬЧУК 77) | 1500₽/М² | ОТДЕЛЬНЫЙ ВХОД, ПАНДУС, СВОЯ ПАРКОВКА | РЯДОМ FIX PRICE Цена: 1 500 ₽ за кв.м (общая ставка 337 500 ₽/мес) Новосибирск, ТЦ на улице Д.Ковальчук, 77. Сдается...

18 ч назад
Сдается Офис Дуси Ковальчук ул, 260  м², 312000 рублей
Офис, 260 м², 2 этаж 2 этаж Новосибирск, Заельцовский р-н, Дуси Ковальчук ул, 77
312 000 1 200 /м²

  СДАМ 250 М² НА 2 ЭТАЖЕ ТЦ ДК77 (Д.КОВАЛЬЧУК 77) | 1200₽/М² | СВОЯ ПАРКОВКА Цена: 1 200 ₽ за кв.м (общая 300 000 ₽/мес) Новосибирск, ТЦ на Д.Ковальчук, 77. Светлое помещение 250 м² на втором этаже. Ключевые...

18 ч назад
Сдается Офис Дуси Ковальчук ул, 244.7  м², 268400 рублей
Офис, 244.7 м², 2/3 этаж 2/3 этаж Новосибирск, Заельцовский р-н, Дуси Ковальчук ул, 77
268 400 1 097 /м²

СДАМ ОФИС 245 М² НА 2 ЭТАЖЕ ТЦ ДК77 (Д.КОВАЛЬЧУК 77) | 1100₽/М² | ПРОСТОРНАЯ ПАРКОВКА | АРЕНДНЫЕ КАНИКУЛЫ Цена: 1 100 ₽/м² (269 500 ₽/мес) Новосибирск, ТЦ на Д.Ковальчук, 77. Отличное офисное помещение 245 м²...

18 ч назад
Сдается Универ. помещ Петропавловская ул, 202.4  м², 228000 рублей
Универ. помещ, 202.4 м², 1/1 этаж 1/1 этаж Новосибирск, Ленинский р-н, Петропавловская ул, 1
228 000 1 126 /м²

Предлагаем в аренду помещение под теплый склад, производство, автосервис. Несколько помещений свободного назначения, от 40 до 160 м.кв.; В одном помещении есть смотровая яма; Высота потолков...

18 ч назад
Сдается Универ. помещ Ленина ул, 206  м², 415000 рублей
Универ. помещ, 206 м², 1/6 этаж 1/6 этаж Новосибирск, Ленина ул, 20
415 000 2 015 /м²

Аренда коммерческого помещения в центре городаКод объекта: 1804333 Предлагается к аренде универсальное коммерческое помещение в самом центре г. Новосибирска — на первой линии улицы Ленина,...

18 ч назад
Сдается Универ. помещ Переселенческая ул, 479.3  м², 80000 рублей
Универ. помещ, 479.3 м², 2/2 этаж 2/2 этаж Новосибирск, Октябрьский р-н, Переселенческая ул, 63
80 000 167 /м²

Предлагается к аренде здание. Здание общее площадью 479 м2, находящийся на отдельно стоящем участке площадью 10.64 сотки. Здание 2 этажа, плюс подвальное помещение, размещено по комнатам...

18 ч назад
Сдается Производственное Евгения Глинского ул, 324  м², 226800 рублей
Производственное, 324 м², 1/2 этаж 1/2 этаж Новосибирск, Дзержинский р-н, Евгения Глинского ул, 51
226 800 700 /м²

Прeдлaгaетcя в аренду складскoе пoмещение по адрeсу ул. Евгeния Глинcкoгo, 51 Tехническиe xapактериcтики: Беcпылeвые пoлы  Высота потолкoв 7 м (6 м до феpмы) Двое воpот: 4x5,5 м и 3,4x3,3 м Пожарная...