Недвижимость в Тайланде (стр. 4)

Ольга, здравствуйте ! Выглядит все печально. ВОт что мне удалось узнать от партнеров: мы с этим застройщиком пытались связаться еще несколько месяцев назад, но не получилось ни разу. Офис, что был на Таппрайе теперь пустует, на месте строительства Bang Saray Condo (тоже их проект) их найти не удалось, стройка стоит. Сейчас на почту приходит рассылка от проекта Bang Saray Bayview Condominium, по своему виду и "составу" письмо очень похоже не то что приходило от CW Asset. Вот контакты:

Bang Saray Bayview Condominium
Tedsaban 5/6 M. 2, Bang Saray Beach
Kingdom of Thailand
Tel: +66 (0)91 232 7981
+66 (0)85 272 8228
[email protected].

Если будут еще новости - напишу в форуме.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день Эрик! Вопрос от еще одного пострадавшего от застройщика CW Asset.ltd покупателя. С Вами уже вел беседу на предыдущих страницах Антон по Abatalay condo. Я же в купила в феврале 2013 года у этого застройщика контракт на один 1-бедрумный юнит в CW Ocean view condo, до конца 2013 в срок выплатила 60% от цены контракта, дом должен был быть построен в декабре 2014 года.... Однако ж на сегодня только чистая площадка вместо дома и полное игнорирование писем, звонков, скайпа со стороны как службы клиентов, так и со стороны русского менеджера Дмитрия Филимонова. А на днях среди нас, похоже очень ловко разведенных на деньги за красивые бумажки с фото дома, клиентов пошла информация, что застройщик съехал из офиса в Банг Сарей бич кондо, где они располагались последнее время... Вот такая нехорошая история. Не могли бы Вы узнать куда же делся наш застройщик, если это возможно и нетрудно Вам. Спасибо. Ольга.
А всех остальных участников этого форума хочу предостеречь связываться в застройщиком CW Asset . Ltd Это обманщики, если не сказать чего хуже.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Квартиры в New Nordic по 2.082.500 батов проданы в первую неделю. Осталось 4 квартиры по 2,204,000 батов. За первую неделю продана 21 квартира. Полный пакет информации с описанием и ценами - по запросу [email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вчера анонсирован новый проект от Нью Нордик - Атриум. Цены от 2.082.500 батов. В первый день продаж куплено 9 квартир. Гарантия доходности 10 % а год. Выплаты - ежемесячно. Без налогов. Полный пакет информации с описанием и ценами - по запросу [email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А ты готов ее там приобрести , возможности позволяют ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
где-где, а в Тае я б точно не хотел себе недвижимость иметь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На покупку жилья в Тайланде,нужно открыть счет в банке KASIKORNBANK.Скажите как перечислить на этот р/с из банка России,чтобы не платить налог? Или есть другие варианты оплаты?


Не обязательно именно в Касикорне, но он действительно наиболее вменяемый в обслуживании иностранцев. При покупке жилья в Таиланде самое простое (если Вы покупаете у застройщика, а не "вторичку") - переводить напрямую на счет застройщика. В этом случае получение справок для права приобретения жилья иностранцем - забота застройщика. А что касается налога, о котором Вы пишете - пожалуйста объясните какой налог имеется в виду.

С уважением,
Эрик Розенфельд.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На покупку жилья в Тайланде,нужно открыть счет в банке KASIKORNBANK.Скажите как перечислить на этот р/с из банка России,чтобы не платить налог? Или есть другие варианты оплаты?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
NEW NORDIC: СКЕПТИКИ НАЧИНАЮТ И ПРОИГРЫВАЮТ.
Статья Антона Филиппова руководителя отдела продаж компании NEW NORDIC на рынках РФ и СНГ.

ДОХОД РАСТЕТ БЫСТРЕЕ ЦЕН

Раньше владелец квартиры стоимостью 3 млн тайских бат получал от застройщика гарантированный доход в размере 300 000 бат в год (25 000 бат в месяц, так как доход выплачивается ежемесячно). При переводе в рубли сумма практически не изменялась. В настоящее время при пересчете на российские рубли 25 000 бат «превращаются» в 36 000 рублей. Вот такое «доброе волшебство». Цены в России пока еще не выросли на 30% (и надеемся, что этого не случится), а доход владельцев квартир в проектах компании New Nordic в рублевом эквиваленте уже увеличился на 30%.

ТАЙСКИЙ БАТ ВСЕЛЯЕТ УВЕРЕННОСТЬ

Сейчас даже неловко вспоминать, как недальновидные клиенты говорили о том, что 10% годовых можно получить и в российских банках, разместив средства на рублевом депозитном счету. Ну как? Получили? Посчитали? Прослезились? Я не злорадствую, я КОНСТАТИРУЮ. Для меня как руководителя отдела продаж в компании New Nordic во всей этой ситуации есть и позитивные моменты. Я теперь не слышу от потенциальных клиентов о рублевых депозитах в российских банках, никто уже не относится скептически к тайскому бату, никто не говорит, что от сдачи квартир в аренду в российских городах можно получить сопоставимый с New Nordic доход. Люди стали покупать больше, без всяких сомнений, уверенно. Не сомневаюсь, что и нынешним клиентам не придется разочароваться: ведь кроме дохода, защищенного от инфляции, у них остается и основной вклад — квартира, рублевая стоимость которой уже выросла, как минимум, в полтора раза.

На телефонные звонки отвечать просто не успеваем. Полную информацию по концепции New Nordic можно получить, отправив запрос на адрес эл. почты [email protected].
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Аренда однокомнатной квартиры в Самуи, Таиланд сейчас стоит 211,86 долларов в месяц http://gooper.ru/aziya/tayland/212-ceny-v-samui-tayland-na-produkty-zhile-transport.html
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В МВДЦ «Сибирь» с 23 по 25 октября проходит выставка недвижимости. На стенде А319 представлены новые предложения по проектам с гарантированной доходностью в Паттайе. Приходите и получите полную информацию !
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А если брать в аренду, скажем так, недели на 2? Нашел тут варианты - http://travelnetplanet.com/tailand. Только вот это по типу отельных услуг, а само проживание сколько будет стоить?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кирилл, добрый день ! Условия расторжения сделки должны быть прописаны в контракте, который должен быть у вас на руках. Если нужна более подробная информация - перешлите мне контракт на адрес [email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день! Скажи, если я не могу оплатить следующий платеж за квартиру, чем я рискую? Скажите можно ли расторгнуть договор и какие санции при этом будут?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ ПРИЗ 50.000 БАТОВ ?

Сегодня анонсирован "New Nordic Suites 6 Condominium" - это 47 проект компании New Nordic, который будет построен на Pratamnak Soi 4 в Паттайе.
В течение октября компания объявит о своем 48-ом проекте, "New Nordic"s Hotel, Spa & Fitness-center", а следом - о 49-ом - "New Nordic Supermarket" - торговом центре, на верхних этажах которого будут также апартаменты на продажу. А когда, по Вашему мнению, будет анонсирован юбилейный 50-ый проект ? ПОБЕДИТЕЛЯ, УКАЗАВШЕГО НАИБОЛЕЕ ТОЧНУЮ ДАТУ ЖДЕТ ПРИЗ - 50.000 БАТОВ ! ЖДЕМ ВАШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПО АДРЕСУ [email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хорошие новости от Нью Нордика: в двух последних проектах иностранную квоту продали за 4 и 6 дней соответственно За последние три дня продано на 109.000.000 батов. В понедельник Нью Нордик анонсирует новый, 47-ой проект. Все новости о Нью Нордике - здесь: https://www.facebook.com/newnordicpattaya
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Инвестиции в недвижимость с гарантированной доходностью и обратным выкупом застройщиком.

VIP комплексы Castle 1 и Castle 2. Норвегия/Таиланд.

Программа "Гарантированный доход VIP".
1. Cash Back. 10 % в год от стоимости приобретенного жилья выплачиваются инвестору после полной оплаты до и во время строительства проекта.
2. Гарантированные выплаты владельцу жилья 10 % в год от стоимости приобретенной квартиры в течение 20 лет после окончания строительства (выплаты - ежемесячно).
3. По истечении первого года после окончания строительства, гарантированные выплаты индексируются по 3 процента в год. Например: если квартира стоит 3.000.000 батов, то инвестор получает 300.000 в год во время строительства и первый год после его завершения. Начиная со второго года, выплаты составляют 300.000 + 3% или 309.000 батов, На третий год - 309.000 + 3% или 318270 батов и т.д.
4. Гарантия обратного выкупа застройщиком квартиры (при желании владельца) через 5 лет после окончания строительства на следующих условиях: через 5 лет после окончания строительства - за 100 % изначальной стоимости, через 6 лет - за 105 % изначальной стоимости, через 7 лет - за 110 % и т.д.
5. Владельцы квартир в Castle 1 и Castle 2 могут пользоваться своей квартирой 21 день в году бесплатно.
6. К услугам владельцев жилья - VIP траспорт для трансфера из аэропорта или поездок по городу:
Mercedes-Benz CLS, Rolls Royce Ghost Series II и Porsche Panamera.
.........................................................................................................................
Владелец квартиры в одностороннем порядке может расторгнуть договор с New Nordic о гарантированном получении дохода с аренды (если, например, он желает пользоваться своей квартирой или сдавать ее через иную компанию), сообщив в New Nordic не менее, чем за 6 месяцев до даты расторжения контракта.
Застройщик New Nordic не имеет права расторгнуть данный договор в одностороннем порядке или изменить его условия во время действия договора.
Владелец квартиры имеет право в любое время продать свое жилье. В этом случае владелец жилья оплачивает застройщику 50.000 батов за переоформление документов собственника (ЧАНОТ) на новое имя.
Коммунальные платежи и страховой фонд (Sinking Fund)
Коммунальные платежи в Castle 1 и Castle 2 составляют 100 батов за м2 площади квартиры в месяц.
Страховой фонд (единоразовый платеж) составляет 500 батов за м2 площади квартиры.
NB ! При заключении договора о гарантированном доходе с аренды, застройщик оплачивает 50 % коммунальных платежей. Таким образом владелец квартиры платит лишь половину от в.у. коммунальных расходов. Эта сумма вычитается из ежемесячных оплат за аренду.

Дополнительная информация: по электронной почте [email protected] или по скайпу erik.rosenfeld
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Еще раз о концепции гарантированной доходности New Nordic (Норвегия-Таиланд)

New Nordic - это норвежский тур-оператор и застройщик, строящий малоэтажные апратаменты на холме Пратамнак в Паттайе (Таиланд). По желанию владельца жилья, застройщик берет купленные апартаменты в аренду и ГАРАНТИРОВАННО выплачивает владельцу 10 % от стоимости квартиры в год.

Квартиры можно купить как в рассрочку, так и оплатив 100 % сразу.

Стандартный график платежей:
50.000 батов - депозит при бронировании
35% – (за вычетом депозита) при подписании контракта
20% – при закладке фундамента
15% – при начале строительства
20% – "Под крышу"
10% – при окончании строительства
Премиальная система "Cash Back" и Программа "Гарантированный доход с аренды".

Cash Back.
Выплачивается до и во время строительства.
1. При оплате частями (рассрочка): 3 % с общей суммы всех внесенных.
2. При полной оплате: 10 % от общей суммы внесенных платежей.
Оплата происходит 5-ого числа каждого последующего после оплаты месяца.
Программа "Гарантированный доход с аренды".
Гарантированные 10 % в год на протяжении 5 или 10 лет (в зависимости от проекта).
Оплачивается ежемесячно, 5 числа каждого месяца (начало оплат - со следующего после полной оплаты месяца).
Важная информация:
Владелец квартиры в одностороннем порядке может расторгнуть договор с New Nordic о гарантированном получении дохода с аренды (если, например, он желает пользоваться своей квартирой или сдавать ее через иную компанию), сообщив в New Nordic не менее, чем за 6 месяцев до даты расторжения контракта.
Застройщик New Nordic не имеет права расторгнуть данный договор в одностороннем порядке или изменить его условия во время действия договора.
Владелец квартиры имеет право в любое время продать свое жилье. В этом случае владелец жилья оплачивает застройщику 50.000 батов за переоформление договора купли-продажи на иное имя.
Коммунальные платежи и страховой фонд (Sinking Fund)
Стандартные коммунальные платежи составляют 75 батов за м2 площади квартиры в месяц.
Страховой фонд (единоразовый платеж) составляет 500 батов за м2 площади квартиры.
Например: квартира 30 м2.
Коммунальные платежи составят в данном случае 2250 батов в месяц, страховой фонд: 15.000 батов.
NB ! При заключении договора о гарантированном доходе с аренды, застройщик оплачивает 50 % коммунальных платежей. Таким образом владелец квартиры платит лишь половину от в.у. коммунальных расходов. Эта сумма вычитается из ежемесячных оплат за аренду.
Все о проектах New Nordic и фотографии со стройплощадок - на странице застройщика в FB:
https://www.facebook.com/newnordicpattaya
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сергей, у Heights Holdings есть предложение по Аркадии. Здание Д. 10 % и 5 лет гарантии. Ньюансов не знаю. А 10 лет, насколько я знаю, никто не дает кроме Нордика. Насчет выкупа квартиры - это не общее правило, а точечные предложения по определенным проектам. Такие предложения есть, я могу Вам их выслать. насчет 30 на 70 я не слышал. ВИдимо это касается случаев, когда владелей хочет и сдавать и жить в своей квартире.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Эрик день добрый, вопрос какие еще проекты кроме нордик Нью гарантируют доход с аренды (например 10% на 10 лет)
и по нордику года 2 назад общался в офисе продаж с менеджером, он меня уверял что при схеме 10% на 10 лет управляющая компания выкупает квартиру по продажной цене, или можно сдавать ее по схеме 30%УК на 70%собственику , но без гарантий платежей соответственно
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Недвижимость в Тайланде»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост