Открыть автомойку (стр. 5)

Здравствуйте!
Хочу открыть автомойку в г. Красноярск.
Расскажите как это сделать. нуждаюсь в любой информации на эту тему.
За любой совет, за любую помощь буду очень благодарен.
[email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здраствуйте. Хочу открыть автомойкую С чего начать? какие документы необходимы? есть место бокс в собственности и отопление. деньги)
[email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здраствуйте. Хочу открыть автомойку в г. Омске.Нуждаюсь в совете с чего начать!какие документы необходимы?????зарание спасибо!!!С Уважением Виталий! [email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Думаем об открытии автомойки в Омске, но не знаем с чего начать, помогите пожалуйста, какие документы, по каким инстанциям пройтись и. тд, [email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте!
Хочу открыть автомойку в г. Тюмени.
Расскажите как это сделать. нуждаюсь в любой информации на эту тему.
За любой совет, за любую помощь буду очень благодарна
[email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здраствуйте!Поделитесь пожалуйста приобретенным опытом, в процессе открытия автомойки.Буду бллагодарна за любую информацию.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здраствуйте. Хочу открыть мойку посоветуйте с чего начать?
[email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте Георгий, подскажите как решается вопрос с потреблением воды для нужд автомойки. [email protected] Заранее благодарен.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хочу открыть автомойку в г. Москве. Очень нуждаюсь в совете с чего начать, и какие трудности могут возникнуть в процессе работы.
Если возможно получить приблизительную информацию о комплекте документов необходимым для работы, и приблизителиные цифры затрат на начальном этапе.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день.
Хочю открыть автомойку, с чего начать. Какой пакет документов для этого необходим? Заранее спасибо за внимание.
[email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
здравствуйте! есть кафе в собственности хочу закрыт кафе открыть автомойку что посоветуйте?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день собираюсь тоже открыть автомойку что для этого нужно какие документы,разрешения,оборудование?ИП?ООО?Заранее большое спасибо[email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день! Хочу открыть автомойку в Пятигорске. Если Вы готовы, поделитесь, пожалуйста, советами/литературой.
Заранее спасибо!
[email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте Георгий. Есть желание и возможность открыть автомойку в г.Красноярске, но не хватает опыта в этом деле. Очень был бы признателен если бы Вы смогли чем нибудь помочь, естественно не за просто так. Моя почта [email protected] остальное общение если будет интерес у Вас можно продолжить через почту.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день!

Подскажите необходимый список документов для открытя автомойки в г.Томске.
Приблизительную стоимость автомойки на 3 поста.
Заранее спасибо.

С уважением,
Корольков А.А.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день!
Хочу открыть автомойку в г.Красноярске или снять в аренду уже действующую не знаю с чего лучше начать строить новую или все таки попробовать сначало сниять в аренду.
Подскажите пожалуйста есть ли смысл снимать в аренду?
Заранее спасибо!!! :)
[email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, Георгий Викторович.
Хочу открыть автомойку в г.Назарово. Подскажите, пожалуйста, что для этого нужно? Какой пакет документов необходимо собрать, как оформить земельный участок под автомойкой? И где лучше выбрать оборудование? Нуждаюсь в практических советах.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Оборудование для очистки сточных вод от автомойки
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хочу открыть автомойку в г.Красноярске. Нуждаюсь в практических советах: с чего начать, какой пакет документов необходим, как оформить земельный участок под автомойкой? Спасибо всем за оказанную помощь. nitrocon_krsk.@ru
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, Георгий Викторович.
Хочу открыть автомойку в г.Нижний Новгород. Подскажите, пожалуйста, что для этого нужно? Какой пакет документов необходимо собрать? Нуждаюсь в практических советах.
e-mail: [email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Открыть автомойку»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост