Открыть автомойку (стр. 7)

Хочу открыть автомойку в г. Красноярске. Нуждаюсь в практических советах с чего начинать,какой пакет документов необходим очень буду благодарен за помощь.
[email protected] или [email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здрастуйте хачу аткрыть атомойку в любом ройоне красоярска виложыте ифомацию пажалуста
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хочу открыть автомойку в г. Тюмени. Нуждаюсь в практических советах с чего начинать,какой пакет документов необходим очень буду признателена за любую подсказку.
[email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте Георгий!
Хочу открыть автомойку в г. Тюмени. Нуждаюсь в практических советах с чего начинать. Очень буду признателен.
E-mail: [email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хочу открыть автомойку в г. Томске. Нуждаюсь в практических советах с чего начинать,какой пакет документов необходим очень буду признателена за любую подсказку.
E-mail: [email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Георгий а где она находится?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте Георгий!
Хочу открыть автомойку в г. Тюмени. Нуждаюсь в практических советах с чего начинать. Очень буду признателен.
E-mail: [email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Предлагаю помощь в создании автомоечного бизнеса. Как с нуля так и развитие уже существующего. Помогу купить раскрученную автомойку ( 700т.р.) с перспективой расширения: бокс на 6 машин, требуется мелкий косметический ремонт. Мои координаты: т.с. 790-452, [email protected] Георгий Викторович
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Открыть автомойку»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост