Открыть автомойку (стр. 6)

Здравствуйте Георгий!
Хочу открыть автомойку в г. Берёзовском. Нуждаюсь в практических советах с чего начинать,какой пакет документов необходим очень буду признателена за любую подсказку.
[email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ЗДРАВСТВУЙТЕ. НУЖДАЮСЬ В СОВЕТЕ.ПОДСКАЖИТЕ КАКОЙ ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ? С ЧЕГО НАЧИНАТЬ? СКОЛЬКО БУДУТ СТОИТЬ ДОКУМЕНТЫ И ВРЕМЯ НА НИХ? И ГДЕ ЛУЧШЕ ВЫБРАТЬ ОБОРУДОВАНИЕ? [email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хочу открыть автомойку в г.Владивостоке. Нуждаюсь в практических советах: с чего начать, какой пакет документов необходим, как оформить земельный участок под автомойкой? Заранее благодарна всем за оказанную помощь. мой адрес: [email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте Георгий!
хотелось бы узнать поподробнее про открытие автомойки. возможна покупка готового варианта.
мой адрес: [email protected]
Заранее признателен. Дмитрий.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте!
Тоже хотел узнать какие документы необходимы для того чтобы открыть автомойку. С чего начать?
[email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день, нужна помощь в открытии автомойки или автостоянки. Финансовая благодарность гарантирована. Возможная покупка готового бизнеса.
[email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хочу открыть автомойку в г.Красноярске. Нуждаюсь в практических советах: с чего начать, какой пакет документов необходим, как оформить земельный участок под автомойкой? Спасибо всем за оказанную помощь. [email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, Георгий Викторович.
Хочу открыть автомойку в г.Кемерово. Подскажите, пожалуйста, что для этого нужно? Какой пакет документов необходимо собрать? Нуждаюсь в практических советах.
Заранее спасибо. мой e-mail: [email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день.
Хочу открыть автомойку в Иркутске, с чего начать. Какой пакет документов для этого необходим? Заранее спасибо.
[email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здраствуйте. Хочу открыть автомойку в г. Омске. Нуждаюсь в практических советах с чего начинать, какой пакет документов необходим очень буду благодарен за помощь. А самое важное скажите действительно ли нужно выкупать земельный участок в собственность подстроительство.. или можно взять в аренду. Говорят что Горводоканал требует чтобы земля была в собственности.
[email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте!Нуждаюсь в практических советах с чего начинать, какой пакет документов необходим при открытиии автомойки, какая начальная сумма денег должна быть. Буду благодарен за помощь. [email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Посоветуйте какие Документы необходимы для того чтобы открыть автомойку. С чего начать? [email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте!Нуждаюсь в практических советах с чего начинать, какой пакет документов необходим при открытиии автомойки.Буду благодарен за помощь[email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здраствуйте. Хочу открыть автомойку в г. Красноярске. Нуждаюсь в практических советах с чего начинать, какой пакет документов необходим очень буду благодарен за помощь. А самое важное скажите действительно ли нужно выкупать земельный участок в собственность подстроительство.. или можно взять в аренду. Говорят что Горводоканал чтобы земля была в собственности
[email protected] или [email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Привет, расскажите пожалуйста про открытие автомойки!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нижайшая просьба когонибудь из получивших эти документы, скинте ппожалуйста , перечень этих документов , на мою почту [email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Георгий а это не сильно большая сумма если мойка на шесть машин и где она находится?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хочу открыть автомойку в. Г Красноярске нуждаюсь в совете
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, хочу открыть автомойку.Нуждаюсь в практических советах с чего начинать, какой пакет документов необходим?Нужен ответ специалиста!Очень буду признателен.
[email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, хочу открыть автомойку в г.Хабаровске, ОЧЕНЬ нуждаюсь в практических советах. С чего начать?
[email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Открыть автомойку»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост