ЕВРОПЕЙСКИЙ БЕРЕГ (Брусника Сибакадемстрой) (стр. 8)

Вы считаете что те люди которые не могут позволить себе двушку или трешку, или им просто не нужна большая квартира не имеют права жить в нормальном месте? В гетто их?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А где сейчас не так?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я возмущена до предела! Вот скажите мне, ЗАЧЕМ застройщик строит в этом комплексе гостинки-студии? такой хороший район, такое планируется благоустройство, и на тебе! Строят очередной муровейник! Вот только это обстоятельство удержало от покупки! долго варианты подбирали. Цена между прочим адекватная.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На картинках все очень красиво конечно. Скребёт немножечко душу опасение, что проект изменят ещё миллион раз, добавят этажности, сэкономят на элементах благоустройства. Место конечно царское. Но и цена блин соответствующая. Не каждый может себе позволить. Вот я и думаю: вдруг все распродать не смогут, и что бы отбить затраты, начнут проект удешевлять? Времена нынче тяжёлые пошли)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Это стандарт, европейский стандарт. Фасады, территория. Один из лучших жилых комплексов в Новосибирске. Квартиры раскупают как пирожки, у Сибакадемстроя квартир в готовых домах в Европейском берегу не осталось. Мечта мечтой, а квартиры лучше сейчас на начале строительства покупать.)

Не так уж цены на строящиеся квартиры и завышены ( по сусекам наскрести, да карманы потрясти)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мечта. Пока мечта
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня друг живет в самом первом сданном доме на Европейском берегу. Ему очень нравиться и квартиры и двор, но мне в его квартире с моим ростом показались потолки низковаты. Не знаю какая высота квартир в этих новых домах, а так выглядит район очень современно и по-европейски.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В данной теме форума вы можете обсуждать новостройку, оставлять отзывы о ЖК Европейский берег, обмениваться информацией о ходе строительства домов в жилом комплексе Европейский берег ( застройщик Сибакадемстрой ).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЕВРОПЕЙСКИЙ БЕРЕГ (Брусника Сибакадемстрой)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост