ЕВРОПЕЙСКИЙ БЕРЕГ (Брусника Сибакадемстрой) (стр. 7)

Европейский берег ! Звучит то как этот ЖК ! Что-то как-то грустненько, а где радуга, цветочки? Како-то все бело-квадратное. Я извиняюсь конечно, на вкус и цвет... нуу праавда... хочется уже яркости в стенах города, тем более на берегу, и такое название комплекса...АУ
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вы то причем? Все притензии к Сибакадемстрою.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
4очередьЕщё нам обещали что будет первая линия от берега будет. А теперь застраивают.

Сибакадемстрой наверное нашей очередью первую линию и застраивает! Извините нас)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мда... Вон оно чё Михалыч... Вон оно чё...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Никому верить нельзя. Строительная компания то вообще при совете еще организовалась.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ещё нам обещали что будет первая линия от берега будет. А теперь застраивают.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем привет! Мы живём в ЕБ в 4 очереди. Квартиры у Сибакадемстрой очень хорошие. Окна большие замечательные. Вообще качество у них на высоте. Но столько замечаний относящимся к вопросам жизнедеятельности микрорайона... Во первых благоустройство с каждой очередью строительства все хуже и хуже. Сравните нашу и первую или вторую. Паркинг продают направо и налево. И получается что ставят там машины посторонние люди. Бесконечные отключения воды и света. Управляющая компания всегда вину перекладывает то на горводоканал, то ещё на кого.... У нас очень высокая квартплата. Наверное самая высокая в городе. Это очень обидно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Марина90Нет, у Сибакадемстрой нет онлайн камер на строительных объектах. К сожалению. А было бы интересно понаблюдать за строительством. Почему они не возьмут на вооружение? Многие застройщики используют такое. Своеобразная обратная связь с дольщиками получается.


Ну камера онлайн, это + К СТОИМОСТИ КВАРТИРЫ
А куда еще больше то ...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нет, у Сибакадемстрой нет онлайн камер на строительных объектах. К сожалению. А было бы интересно понаблюдать за строительством. Почему они не возьмут на вооружение? Многие застройщики используют такое. Своеобразная обратная связь с дольщиками получается.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Люди, скажите, у Сибакадемстрой есть онлайн камеры просматривать ход строительства? Поделитесь ссылочкой.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ольга НиколаевнаСтудии в 15-20 квадратов это зло. Нельзя считать нормальным комфортным и качественным жильем жилые комплексы имеющие дома с так называемым студиями! Студии это для студентов помещения в студенческом общежитии. С комендантский часом, вахтером и прочими атрибутами студенческой жизни. Нормальный взрослый состоявшийся человек не должен проживать в таких условиях, и нельзя жить в квартире в общежитии. Общежитие и жилой дом разные вещи. Почему строительные компании и конкретно этот застройщик Сибакадемстрой их смешивает? Это просто кощунство над потенциальными клиентами. Они ( Сибакадемстрой) и все остальные просто низводят качество и комфорт до уровня общаги. А квартиры в этих условиях стоят по прежнему очень высоко! Вот вам современные стандарты качества строительства!

Я просто в ужасе от таких людей с таким первобытным мышлением! Как в Вашей голове такие мысли держатся? это же надо сколько яда! Не хотела бы я быть Вашей соседкой ни в студии ни в трехкомнатной! Правильно кто то сказал: Жилье мы можем выбрать, соседей нет! Такая соседка вот попадется, и все! хоть квартиру продавай!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Злая Вы, Ольга Николаевна!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Студии в 15-20 квадратов это зло. Нельзя считать нормальным комфортным и качественным жильем жилые комплексы имеющие дома с так называемым студиями! Студии это для студентов помещения в студенческом общежитии. С комендантский часом, вахтером и прочими атрибутами студенческой жизни. Нормальный взрослый состоявшийся человек не должен проживать в таких условиях, и нельзя жить в квартире в общежитии. Общежитие и жилой дом разные вещи. Почему строительные компании и конкретно этот застройщик Сибакадемстрой их смешивает? Это просто кощунство над потенциальными клиентами. Они ( Сибакадемстрой) и все остальные просто низводят качество и комфорт до уровня общаги. А квартиры в этих условиях стоят по прежнему очень высоко! Вот вам современные стандарты качества строительства!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вы вообще нормальные? Я к тем, кто против студий! Вы если не хотите с соседями жить, стройте дом свой. Сибакадемстрой какие квартиры хочет строить в ЖК "Европейский берег" такие и строит. Не хотите в долевое вступать, никто же не заставляет! Застройщику виднее, если он студии строит значит есть спрос на такую недвижимость, значит людям нравится качество. Они хотят в таких квартирах жить именно в этом месте именно в ЖК Европейский берег! Вы зачем лезете с претензиями? Не нравится Жилой комплекс идите мимо. Вступайте в долевое в другом месте. Застройщиков много надежных ответственных уверен что найдете свой дом с одними восьмикомнатными квартирами качество которых будет зашкаливать. Удачи Вам.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Видимо руководству страны и строителям все равно, что население городов живут на кухнях, гордо называя такое жилье квартирами
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я согласен с обвинениями в адрес строителей. Это они создают предпосылки к такому поведению. Хотите зарабатывать, стройте отдельные общаги как в союзе! И не будет социального неравенства соседей. А ваши планировки создают конфликтные ситуации. Когда на одной площадке респектабельные жители и бичи или студенты. Так не правильно. Я не говорю, что надо такие общаги на отшибе строить в гетто. Пусть они в центре будут но по площади что бы квартиры приблизительно одинаковые в домах были. Вот я о чем.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ольга Николаевна! Ваше возмущение не имеет никакого отношения ни к строителям ни к строящимся домам. Ваш гнев бы направить в то русло, где свинячат описанные Вами арендаторы!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Там где квартиры в аренде, там срач, исписанные стены и зассоные углы. Сожжённые кнопки лифта, вечно забитый мусоропровод. Можно подумать вы не знаете! И я против таких квартир.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну и что, что снимают. Восновном молодежь. Сами были такими. Почему вы сразу отрепьем их обзывание? Это оскорбительно! Я студенткой тоже жила в съемной квартире с подругой. Значит и я отребье по вашему?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Может в студиях и встречаются положительные персонажи, мне это не известно. К сожалению мне попадаются в основной массе отрепье, я извиняюсь за выражение. Большинство приобретает студии для сдачи в аренду, а это влечет за собой последствия для соседей и всего дома. Поддерживаю Ольгу Николаевну.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЕВРОПЕЙСКИЙ БЕРЕГ (Брусника Сибакадемстрой)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост