100
6788

Европейский берег 22, 23 и 24

В данной теме форума вы можете обсуждать новостройку, оставлять отзывы о ЖК Европейский берег, обмениваться информацией о ходе строительства домов в жилом комплексе Европейский берег ( застройщик Сибакадемстрой ).

Форум ЖК Европейский берег

Форум ЖК Европейский берег
сообщение отредактировано 19.09.18 12:11
Ответить Ответить с цитированием Ссылка Пожаловаться
У меня друг живет в самом первом сданном доме на Европейском берегу. Ему очень нравиться и квартиры и двор, но мне в его квартире с моим ростом показались потолки низковаты. Не знаю какая высота квартир в этих новых домах, а так выглядит район очень современно и по-европейски.
Мечта. Пока мечта
Это стандарт, европейский стандарт. Фасады, территория. Один из лучших жилых комплексов в Новосибирске. Квартиры раскупают как пирожки, у Сибакадемстроя квартир в готовых домах в Европейском берегу не осталось. Мечта мечтой, а квартиры лучше сейчас на начале строительства покупать.)

Не так уж цены на строящиеся квартиры и завышены ( по сусекам наскрести, да карманы потрясти)))
На картинках все очень красиво конечно. Скребёт немножечко душу опасение, что проект изменят ещё миллион раз, добавят этажности, сэкономят на элементах благоустройства. Место конечно царское. Но и цена блин соответствующая. Не каждый может себе позволить. Вот я и думаю: вдруг все распродать не смогут, и что бы отбить затраты, начнут проект удешевлять? Времена нынче тяжёлые пошли)))
Я возмущена до предела! Вот скажите мне, ЗАЧЕМ застройщик строит в этом комплексе гостинки-студии? такой хороший район, такое планируется благоустройство, и на тебе! Строят очередной муровейник! Вот только это обстоятельство удержало от покупки! долго варианты подбирали. Цена между прочим адекватная.
А где сейчас не так?
Вы считаете что те люди которые не могут позволить себе двушку или трешку, или им просто не нужна большая квартира не имеют права жить в нормальном месте? В гетто их?
Может в студиях и встречаются положительные персонажи, мне это не известно. К сожалению мне попадаются в основной массе отрепье, я извиняюсь за выражение. Большинство приобретает студии для сдачи в аренду, а это влечет за собой последствия для соседей и всего дома. Поддерживаю Ольгу Николаевну.
Ну и что, что снимают. Восновном молодежь. Сами были такими. Почему вы сразу отрепьем их обзывание? Это оскорбительно! Я студенткой тоже жила в съемной квартире с подругой. Значит и я отребье по вашему?
Там где квартиры в аренде, там срач, исписанные стены и зассоные углы. Сожжённые кнопки лифта, вечно забитый мусоропровод. Можно подумать вы не знаете! И я против таких квартир.
Ольга Николаевна! Ваше возмущение не имеет никакого отношения ни к строителям ни к строящимся домам. Ваш гнев бы направить в то русло, где свинячат описанные Вами арендаторы!
Я согласен с обвинениями в адрес строителей. Это они создают предпосылки к такому поведению. Хотите зарабатывать, стройте отдельные общаги как в союзе! И не будет социального неравенства соседей. А ваши планировки создают конфликтные ситуации. Когда на одной площадке респектабельные жители и бичи или студенты. Так не правильно. Я не говорю, что надо такие общаги на отшибе строить в гетто. Пусть они в центре будут но по площади что бы квартиры приблизительно одинаковые в домах были. Вот я о чем.
Видимо руководству страны и строителям все равно, что население городов живут на кухнях, гордо называя такое жилье квартирами
Вы вообще нормальные? Я к тем, кто против студий! Вы если не хотите с соседями жить, стройте дом свой. Сибакадемстрой какие квартиры хочет строить в ЖК "Европейский берег" такие и строит. Не хотите в долевое вступать, никто же не заставляет! Застройщику виднее, если он студии строит значит есть спрос на такую недвижимость, значит людям нравится качество. Они хотят в таких квартирах жить именно в этом месте именно в ЖК Европейский берег! Вы зачем лезете с претензиями? Не нравится Жилой комплекс идите мимо. Вступайте в долевое в другом месте. Застройщиков много надежных ответственных уверен что найдете свой дом с одними восьмикомнатными квартирами качество которых будет зашкаливать. Удачи Вам.
Студии в 15-20 квадратов это зло. Нельзя считать нормальным комфортным и качественным жильем жилые комплексы имеющие дома с так называемым студиями! Студии это для студентов помещения в студенческом общежитии. С комендантский часом, вахтером и прочими атрибутами студенческой жизни. Нормальный взрослый состоявшийся человек не должен проживать в таких условиях, и нельзя жить в квартире в общежитии. Общежитие и жилой дом разные вещи. Почему строительные компании и конкретно этот застройщик Сибакадемстрой их смешивает? Это просто кощунство над потенциальными клиентами. Они ( Сибакадемстрой) и все остальные просто низводят качество и комфорт до уровня общаги. А квартиры в этих условиях стоят по прежнему очень высоко! Вот вам современные стандарты качества строительства!
Злая Вы, Ольга Николаевна!
Ольга НиколаевнаСтудии в 15-20 квадратов это зло. Нельзя считать нормальным комфортным и качественным жильем жилые комплексы имеющие дома с так называемым студиями! Студии это для студентов помещения в студенческом общежитии. С комендантский часом, вахтером и прочими атрибутами студенческой жизни. Нормальный взрослый состоявшийся человек не должен проживать в таких условиях, и нельзя жить в квартире в общежитии. Общежитие и жилой дом разные вещи. Почему строительные компании и конкретно этот застройщик Сибакадемстрой их смешивает? Это просто кощунство над потенциальными клиентами. Они ( Сибакадемстрой) и все остальные просто низводят качество и комфорт до уровня общаги. А квартиры в этих условиях стоят по прежнему очень высоко! Вот вам современные стандарты качества строительства!

Я просто в ужасе от таких людей с таким первобытным мышлением! Как в Вашей голове такие мысли держатся? это же надо сколько яда! Не хотела бы я быть Вашей соседкой ни в студии ни в трехкомнатной! Правильно кто то сказал: Жилье мы можем выбрать, соседей нет! Такая соседка вот попадется, и все! хоть квартиру продавай!
Люди, скажите, у Сибакадемстрой есть онлайн камеры просматривать ход строительства? Поделитесь ссылочкой.
Нет, у Сибакадемстрой нет онлайн камер на строительных объектах. К сожалению. А было бы интересно понаблюдать за строительством. Почему они не возьмут на вооружение? Многие застройщики используют такое. Своеобразная обратная связь с дольщиками получается.

Авторизоваться на форуме

|  Забыли пароль?

Незарегистрированы? не беда!

Быстрый вход с помощью соцсетей

Вконтакте

Нажимая «Добавить комментарий» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами форума.

Чтобы создавать новые темы, отслеживать обновления в них, добавлять фото и ссылки, оценивать комментарии других пользователей сначала авторизуйтесь