ВИРА-СТРОЙ отзывы (стр. 3)

Родители помогли купить 2-комнатную квартиру в ЖК Матрешкин двор. Квартира нормальная, можно сразу заезжать и жить. Ремонт сделан, сантехника тоже есть, но со временем лучше заменить. 
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В своей квартире в Матрешкином дворе при заселении обнаружил, что за межкомнатной дверью полотнище обоев короче на 2 см. Сказал застройщику. На следующий день все исправили. Больше замечаний нет. Квартирой довольны.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А мне нравится наша Свобода. Кажется, будто находишься в Англии)) Такие же уютные квартиры, чистые подъезды и холлы, благоустроенные дворы и наш личный бульварчик. Для меня жк наш– свобода души, выбора…))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Несмотря на всю эту вакханалию с ковидом и карантином, наша квартира в жк "лето" была сдана почти в срок и сейчас мы наслаждаемся с мужем уже несколько месяцев весьма просторной двушкой с хорошей планировкой и ремонтом, вот что значит в свое время выбрать правильного застройщика, Вира, вы большие молодцы!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
При въезде в в жк Аэропорт сразу проверили все "мокрые места", качество ремонта , стеклопакетов. Скажем так прилично, ожидал худшего. Для не дорогого ремонта от застройщика пойдет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день, подскажите пожалуйста, у данного застройщика есть в планах жк новы матрёшки - как по расположению в городе они нормально находятся? А то карта вокруг какую-то дич показывает (не местная с другого города хочу переехать в Новосибирск).
Сибдом Александр
Вира-строй приступил к строительству Новый матрешек. Посмотрите  в карточке новостройки какая есть инфраструктура на карте.  Пока это пустая площадке в удалении.  https://nsk.sibdom.ru/novostroyki/novosibirsk/2591-NOVYE-MATRESHKI-dom-1-b-s-4/ 
Сибдом Александр
Появилась презентация Новых матрешек
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
8/10/12 дома повышенного качества
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
M@X12В ЖК Свобода дом №7 привлекло расположение , квартиру купили угловую, так чтобы больше обзора было на зеленую зону. Большие дворы, низкие постройки-не каменный мегаполис. Ценник у Виры строй более-менее адекватный. Квартира с полным ремонтом, заехали сразу без каких либо строительных работ.Как по мне, не хватает только подземного паркинга конечно и магазина


а где машины ставите? за забором?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В ЖК Свобода дом №7 привлекло расположение , квартиру купили угловую, так чтобы больше обзора было на зеленую зону. Большие дворы, низкие постройки-не каменный мегаполис. Ценник у Виры строй более-менее адекватный. Квартира с полным ремонтом, заехали сразу без каких либо строительных работ.Как по мне, не хватает только подземного паркинга конечно и магазина
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Строят хорошо и много. Дома конечно стандартные, монолит, но с качеством порядок. Средний уровень держат. Сроки соблюдат сдают даже раньше зачастую. Ничего плохого сказать про Вира-строй не могу. Надёжная добротная компания. Вменяемый ценник на квадрат.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Денис1970
Довольно стандартные дворы. Игровые комплексы, качалки, песочницы. Никакой изюминки. С озеленение согласна. Посадить посадили, а следить поливать никто не торопится.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Полещук Игорь благоустройство общая болезнь застройщиков. По остаточному принципу делают, но дворы у вирастрой мне нравятся
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Живём в Матрешках второй год. Дома Вира строй строит хорошо. Замечаний нет к квартире вообще. Но благоустройство вызывает вопросы. Как то не комплексно подходят. Как то заобщались с соседями во дворе. Кто то сказал, надо было в комплексе сделать одну площадку детскую на все дома. Но большую и очень хорошую чем у каждого дома свая небольшая. И дети все в куче бы были, следить проще и пространство освободилось бы и под парковки и под газоны-деревья. Резонная мысль!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кекker звукоизоляция всех современных домов оставляет желать лучшего. Старые кирпичные дома с толстыми межквартирными стенами в этом плане гораздо лучше. А трубы все равно в кожухи нужно прятать. Но аккуратности застройщикам нужно еще учится.
Форумчане, кто еще сталкивался с домами Вира-Строй?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Живу в жк Лето. Да, вариант очень бюджетный, самый дешевый. Но это же жуть. Стены картонные, любой чих от соседей слышен, топот от верхний соседей, телевизор, разговоры. Еще больший треш - это трубы в ванной и раковины. Соседние ванны располагаются не рядом друг с другом, а у жилой стены, в итоге, когда соседи включают воду в душе, смывают в туалете или просто моют руки - это все громко слышно у вас. Я просто в состоянии шока, ни разу такого треша не попадалось. Так что не советую брать! Если есть лишние деньги - купите что-то приличнее.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Принимали недавно квартиру в ЖК Свобода, заметили несколько небольших косяков, в основном по сантехнике – смеситель, унитаз. Обещали устранить за месяц, приходили, все доделали, сантехника уже в порядке
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Купила в Вире квартиру в Свободе...1 этаж, они похоже, сначала неликвид навязывают, говорят ...последняя... И началось хождение по мукам, батареи гудят, спать невозможно...получить конкретный ответ на конкретные вопросы невозможно, ЧТО то ходят, крутят, а толку никакого...второй отопительный сезон маюсь. Вентиляция не работает...у людей стены промерзают, сейчас взялись, что то на крышах делают. Все 4 сданных дом ущербные. Транспорт одна газель 72 и то война была, не останавливались у комплекса, а сейчас ходят редко, не дождёшься. магазин тоже не дождёмся, кто пойдёт в это медвежий угол, никакой выгоды. Картинка красивая, сказок было много.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Какой производитель окон у виры?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тоже все норм было с вирастрой
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Назаров
Сдали нормально квартиру, без ругани. Скорее мы затягивали с приемкой, перестраховывались
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ВИРА-СТРОЙ отзывы»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост