ВИРА-СТРОЙ отзывы (стр. 4)

ЖК Лето сдали же они в конце года. Народ, кто там квартиру приобрел, напишите отзыв, как вам там? Проблемы были на приемке квартир?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нет, это значит, что нельзя злоупотреблять своими правами. А не то что Вы написали!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Это ответственность производителя называется! Не можешь обеспечить качество, проваливай с рынка освобождай место добросовестным производителям. Вот так.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Это потребительский терроризм называется. Товарищ как то говорил, что последнее время клиенты ( он дверями металлическими занимается, производство) попадаются все чаще, которые двери принимают с лупой! Берут лупу и сантиметр за сантиметром разглядывают, выискивая огрехи. А когда (если) находят, все! Кричат, забирайте дверь, увозите, везите другую!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
СипникЕвгенВ наше время такие все ушлые стали, принимают квартиру одномоментно с экспертизой и обращением в суд за компенсацией. Если бы имели место те несоответствия о которых Самвел пишет, их давно бы в суде услышали и отсудили у застройщика приличную сумму (я тут Вира строй не имею ввиду). Это бы вошло в практику и ударил бы по корманы всех строительных компаний. А такого нет. Значит я делаю вывод, что и факты несоответствия отсутствуют и все по нормативам.


Я согласна с вами. Тоже такая мысль посещала)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В наше время такие все ушлые стали, принимают квартиру одномоментно с экспертизой и обращением в суд за компенсацией. Если бы имели место те несоответствия о которых Самвел пишет, их давно бы в суде услышали и отсудили у застройщика приличную сумму (я тут Вира строй не имею ввиду). Это бы вошло в практику и ударил бы по корманы всех строительных компаний. А такого нет. Значит я делаю вывод, что и факты несоответствия отсутствуют и все по нормативам.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У вас одно да потому. Можно подумать не сегодня завтра дома рушаться начнут в городе из за недобросовестных чиновников. Стоят же новостройки! Запас прочности у них не чета советским постройкам. Материалы, бетон современные. Уровень качества совсем другой.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Самвел прав. Какой ещё ГАСН будет проверять сечение арматуры в монолите? Он и не может технически. Документарной проверку только провести. Ну передаст ему застройщик проект, чертеж и акт выполненных работ. А там что угодно может быть написано и подписано. А по факту все другое. В мелочах я думаю такое сплошь и рядом!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А у вас откуда такая информация? Вы работали на стройке? Позволю себе подвергнуть ваши слова сомнению, на том основании, что прием объекта проводит ГАСН, а так же сетевая организация (то что касается электроэнергии), Ростехнадзор. Уж там то точно умеют определять сечение провода. Так что сомневаюсь ч что там качество не соответствует стандартам.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Провода не гостовские а ТУ. Почитайте про это в интернете отзывы. И померьте сечение провода штангенциркулем. Или ещё лучше микрометром. Ради такого дела стоит его даже приобрести. Он около полторы тысячи стоит. Там где сечение ГОСТ должно быть 2 квадрата ( квадратных миллиметра) у проводов ТУ 1.5 в лучшем случае 1.7 мм. Так же с трубами. Качество стали на порядок ниже. Местами истончение стенки трубы. Это грозит свичами особенно если трубы ту в отоплении используются.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот скажите мне, каким образом вы пришли к выводу что провода и трубы ГОСТу не соответствуют? Что качество материалов низкое? Это ваши догадки видимо? Документы бы вам застройщик точно не показал никакие!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Поживите несколько лет, все что вира настроили посыпятся. Штукатурка, краска.... Все не качественное. Провода не гостовские а ту, трубы не гостовские а ту. Вот увидите, не сейчас так через десять лет это все аукнится.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Половиной отзывов о ВИРА-строй какие то троли пишут. Там не так тут не то! Или конкуренты активизировались. Непонятно. Все у вира строй хорошо. Строят жилье качественное.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Запросто на пару месяцев раньше ключи получите. Нам тоже квартиру на два месяца раньше срока передали. Никаких проблем не было. Качество нормальное. Были замечания только по окнам. Подоконник какой то мазутой на кухне замазан был. Оттерали химией.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Аэропорт у нас. Ждём вот... Ждуна нет тут вставить)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А вы какой дом ждёте?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Интересно, ВИРА-строй наш дом тоже сдаст раньше срока? Был бы конечно приятный сюрприз!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не скажу что полностью согласен с теми кто в восторге от качества строительства вира строй и его Матрешкин в частности, но ради справедливости, я встречал и гораздо... Гораздо-гораздо хуже квартиры в новостроях. Матрёшки на должном уровне. Не эталон качества, но и кривых стен вертолетом и горок под линолеумом не встретишь как у некоторых, не буду называть...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Брала у Виры Сколько вы там уже живете? Что переделывали из отделки? В какую сторону выходят ваши окна?
Много факторов могло сиграть на "повезло". Основная масса, в отличие от вас говорит не то чтобы обратное, но точно не восхищается качеством стройки Вира строй. Вот задумка внешняя прикольная, а начинка сырая.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Народ! Взяли квартиру в матрешкин двор, одну из первых, рискнули, не прогадали! Правда! Никаких косяков и недочетов.
На форум наткнулась случайно, не могла вспомнить информацию про застройщика, а тут вы со своим негативом. Не зная и не живя, говорите за других!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ВИРА-СТРОЙ отзывы»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост