ВИРА-СТРОЙ отзывы (стр. 5)

Анамалия В том то и дело, что Вира строй бюджетная Берут в ней не из за качества.
Знаю в других городах тоже есть такая проблема. Появляется застройщик, который все строит быстро и с доками все норм, всех все устраивает, кроме качества. Все говорят, ноют, скандалят, мол стены кривые, окна насквозь выдувают, конденсат, лет, иней, плесень, скрипы, недокрасы, недоклеи, кривизна вовсем, НО ПОКУПАЮТ И ПОКУПАЮТ.

Вот я вас понял. Да, многие скажем знают о качестве строительства бригад застройщика Вира строй, и все равно берут квартиры в долевое, в ипотеку, и т.д. но не понимаю совершенно логику этих берущих квартиру людей, знающих какая она будет по итогу.
Убейте, не пойму
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В том то и дело, что Вира строй бюджетная Берут в ней не из за качества.
Знаю в других городах тоже есть такая проблема. Появляется застройщик, который все строит быстро и с доками все норм, всех все устраивает, кроме качества. Все говорят, ноют, скандалят, мол стены кривые, окна насквозь выдувают, конденсат, лет, иней, плесень, скрипы, недокрасы, недоклеи, кривизна вовсем, НО ПОКУПАЮТ И ПОКУПАЮТ.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Берут у вира не из за качества
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Чебуратор
Найти то найдем. Таких застройщиков у нас в Новосибе тьма тьмущая.
Вот вам квартирка за копейку, бантик налепили и продали, а вы потом мучаетесь с ней. толку от этого.
Вира строй сдает быстро, с доками все в поряде, на уступки идут, все адекватно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
жк Свобода - средняя цена, проект интересный. Эко комплекс, малоэтажки, все супер. Но, есть проблемы с лифтами и малогабаритностью квартир.
жк Матрешкин двор - милые и яркие многоквартирники, цена огонь. Но, отдаленность района, пустырь, часный сектор...
жк Аэропорт - тоже достаточно далеко, но проект вдохновляющий, там в принципе много приколюх.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вира строй строит много и все о них знают. Прикольые объекты делают. Руводство видно что работает не покладая рук. Про косяки их можно говорить бесконечно как и про политику, но где вы найдете такие дома красивые за такие деньги?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ПриМАВ ЖК СВОБОДА дом ещё сдан. Вот тут интересно было бы отзывыпочитать. В первых домах вира строй косячил безбожно. Любопытно, исправились или нет они.


Запасаемся попкорном и ждем отзывов с фотографиями батарей отопления!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Матрешкин двор ЖК
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемая Завергина, а где если не секрет вы квартиру взяли у Вира-строй? А то вы отзыв написали, а на конкретную новостройку не сослались.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Пожертвовала Вира строй качеством ради преждевременной сдачи! Вот это да....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ждёте отзывов? Боюсь, они будут не лестные! Смотрели квартиру в пятницу. Так вот косяков миллион. Мы исписали три листа списком недоделок. Нам строители конечно пообещали все устранить за десять дней, но мне кажется что месяц минимум они исправлять будут. Притензии были у нас и к окнам (они продувают) и к дверям (установлены косячил) плинтуса неаккуратно сделаны, краны капают... Вобщем много всего.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ВИРА строй строит массово, но с косяками. Посмотрите отзывы. У каждого в квартире недоделки какие нибудь. Окна дуют, обои местами зацарапаны или замазаны. Это нормальное явление для этих строителей. Потом полгода вымораживают переделками исправлениями. Нервов не хватит!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В ЖК СВОБОДА дом ещё сдан. Вот тут интересно было бы отзывыпочитать. В первых домах вира строй косячил безбожно. Любопытно, исправились или нет они.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ВИРА-строй на верху рейтинга застройщиков уже долгое время. Это самый главный критерий надёжности. Вон объекты пачками сдают раньше срока. Молодцы!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ЖК "Лето" они сдали два подъезда 3 дом. Ключи выдают уже. Но не всем. Звонят индивидуально приглашают на приёмку. Посмотрим как там качество. Заявленное или нет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В Матрешкином дворе сдалась одна. А вторая где? И да, ключи не выдают ещё. Ждём приглашения. Отзыв обещаю написать сразу по получению ключей.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не дождетесь вы отзывов от Новоселов. Это когда они сдачу ждут сидят на иголках и пишут тут на форуме, обсуждают. А как ключи получают, плевать им на все. У них счастливые хлопоты начинаются. Надо подождать чуть чуть. Отгремят новоселья, может кто и напишет отзыв...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я тут узнала, что в декабре вира строй сдала два дома. В связи с этим, большая просьба к тем кто получил квартиры в этих новостройках, напишите отзыв, как все прошло, с чем столкнулись, говорят ещё должны счётчики выдавать какие то на тепло. Вобщем буду очень благодарна за информацию которой вы поделитесь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Время восемь, воскресенье, праздники, ВИРА строй на Заслонова работают, я в шоке. Респект
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Строители говорят, что пятого выйдут уже. Отзывы о руководстве у них конечно не такие приличные, что бы публично озвучивать.... Ропщут... Но на работу пятого выйдут.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ВИРА-СТРОЙ отзывы»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост