РАДУЖНЫЙ КАСКАД (Первый строительный фонд) (стр. 2)

Может кто скинет фото со стройки? Как там?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ольга ПежемскаяПочему Первый строительный фонд ни в каких рейтингах не участвует? Крупная же организация, строит хорошо, а все время в тени. Не слышно не видно его... Как то странно...

Как это не слышно? Они самый длинный дом в стране строят! На рекорд идут! Все про это знают!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Почему Первый строительный фонд ни в каких рейтингах не участвует? Крупная же организация, строит хорошо, а все время в тени. Не слышно не видно его... Как то странно...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Утеплитель быть! Иначе пришлось бы стены кирпичные метровой толщины выкладывать, а это дороже в разы!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне кажется, или так оно и есть? Не вижу утеплителя в керпичной кладке! Мы же замерзнем, или придется платить огромные деньги за тепло!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наш вовремя все сдает, чего вы городите? Мы в срок ключи получили.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Только три застройщика в Новосибирске в срок дома сдают. Так что не удивительно. Жаль Первый строительный фонд в тройку эту не попадает(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Все когда нибудь в первый раз! Ждём сжимая кулачки) темпы строительства конечно не особо впечатляют у первого строительного фонда, но они такая старая компания, с такой репутацией что очень сомневаюсь, что способна подвести нас. Надеюсь на хорошее только.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Первый строительный всё вовремя сдаёт. Можете заканчивать переживать) у каскада нашего все хорошо будет)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На сайт зайдите и посмотрите, все же в открытом доступе! Строят потихоньку. Долго что то очень. У других строек темпы выше конечно, невооружённым глазом видно. Но надеюсь наверстают...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Народ! Фоток жалко бросить что ли? Мотаетесь ведь мимо стройки, сфотографируйте! Я бы жил в городе, каждый день бы ездил проверял, но 120 км в одну сторону не наездишся!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Народ, скиньте снова фотографии? Кто трансляцию смотрит? Интересно, изменилось что нибудь за 10 дней, или так же все!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Строят. Я почти каждый день мимо езжу. Слежу за стройкой. Должны уложиться в сроки.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вообще не изменилось ничего! Отойти от нового года что ли не могут((((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Поликарпыч Строительство обсуждать уже нет смысла! Уже можно сказать, достроили. А вот политика - тема вечная)

Вроде и да, скоро достроится. А вроде что-то они снизили темп. С прошлого моего фотоотчёта сбда, мало что изменилось и меня это стало настораживать:(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Строительство обсуждать уже нет смысла! Уже можно сказать, достроили. А вот политика - тема вечная)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Незаметно так обсуждение в политику скатилась)))) давайте к стройке назад вернёмся! А то сейчас начнёте кандидатов обсуждать)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Даже домом такое назвать нельзя. Это же целый округ избирательный! Будем депутата в городскую думу от дома выбирать))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Больше 2000 квартир будет. Видимо ни о каком самоуправлении речи быть не может. Силами жильцов провести общее собрание и принять какое нибудь решение касающееся проблем жизнедеятельности просто невозможно будет!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Валентина СергеевнаРадужный каскад это один дом. Адрес один. Улица Стартовая, дом 1.


Сколько же там квартир в одном доме таком?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «РАДУЖНЫЙ КАСКАД (Первый строительный фонд)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост