РАДУЖНЫЙ КАСКАД (Первый строительный фонд) (стр. 5)

Любовь СлавкоСолнечныйЛюбовь СлавкоНельзя стеклить эти балконы по пожарной безопасности. Это незадымляемые проходы для эвакуации если что!Судя по вашей логике, в квартирах балконы тоже стеклить нельзя. Они также представляют собой эвакуационные переходы (те что выше 5 этажа). Но их же остекляют! Видимо причина все таки в жадности строителей!Что вы сравниваете ваш собственный балкон с общим. Через ваш балкон только ваша семья будет эвакуироваться, а не весь этаж или весь дом. Проект дома проходит государственную экспертизу на соответствие норм пожарной безопасности. Чисто гипотетически, в проект новостройки можно включить абсолютно любые хотелки дольщиков, однако с уверенностью 100% его не утвердит комиссия и завернут разрешение на строительство. Так что напрасно вы на Первый строительный фонд. Они бы и рады воплощать все безумные идеи будущих жильцов, но к сожалению ли, к счастью ли не могут


Я конечно не такой юридичиски подкованный человек как вы, но я встречал застекленные общие балконы. так что, или неправы вы, или есть лазейки в законе позволяющие стеклить балконы-переходы
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
СолнечныйЛюбовь СлавкоНельзя стеклить эти балконы по пожарной безопасности. Это незадымляемые проходы для эвакуации если что!Судя по вашей логике, в квартирах балконы тоже стеклить нельзя. Они также представляют собой эвакуационные переходы (те что выше 5 этажа). Но их же остекляют! Видимо причина все таки в жадности строителей!


Что вы сравниваете ваш собственный балкон с общим. Через ваш балкон только ваша семья будет эвакуироваться, а не весь этаж или весь дом. Проект дома проходит государственную экспертизу на соответствие норм пожарной безопасности. Чисто гипотетически, в проект новостройки можно включить абсолютно любые хотелки дольщиков, однако с уверенностью 100% его не утвердит комиссия и завернут разрешение на строительство. Так что напрасно вы на Первый строительный фонд. Они бы и рады воплощать все безумные идеи будущих жильцов, но к сожалению ли, к счастью ли не могут
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Любовь СлавкоНельзя стеклить эти балконы по пожарной безопасности. Это незадымляемые проходы для эвакуации если что!


Судя по вашей логике, в квартирах балконы тоже стеклить нельзя. Они также представляют собой эвакуационные переходы (те что выше 5 этажа). Но их же остекляют! Видимо причина все таки в жадности строителей!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нельзя стеклить эти балконы по пожарной безопасности. Это незадымляемые проходы для эвакуации если что!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что то не нравится мне балконы общие в подъездах. Что то Первый Строительный фонд зафилонил. Надо было их застеклить. мы же не в африке живем, будем морозится! Сейчас никто уже балконы открытые не делает! Сибирь же!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Бьём рекорды господа!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
20 подъездо.... С ума сойти. А нужно ли вам это? Сколько квартир в одном подъезде? Сколько семей и мкашин... Самый большой муровейник, и всё у нас....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да это он. Тоже в новостях читала, что самым длинным домом в России будет. 20 подъездов в ЖК Ясный берег!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Это не тот ли самый длинный Жилой комплекс в России, про который в новостях мелькало?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
МамаАнтона18 подъездов в Радужном каскаде! Может кто знает, там хоть проходы есть в середине? Арки может быть? А то комплекс километр длиной! Как его обходить?

Конечно арки есть, посмотрите проект, и стоянка подземная присутствует
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
18 подъездов в Радужном каскаде! Может кто знает, там хоть проходы есть в середине? Арки может быть? А то комплекс километр длиной! Как его обходить?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ноябрьский снегНадеюсь "первый строительный фонд" не повторит ошибок с прошлым своим объектом. Или это полная противоположность жил.комплексов?


Заинтриговал так заинтриговал! Нуканука про Первый строительный фонд нам поведайте! Что там за объекты строительства такие прошлые о которых мне не известно? Надежность застройщика под сомнением? качество не соответствует?Вскрывайте уже карты)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что там за ошибки Первого строительного фонда? По подробнее пожалуйста. Дольщики и так мандражируют, а вы интригует. Что за прошлый жилой комплекс и в чем противоположность?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Надеюсь "первый строительный фонд" не повторит ошибок с прошлым своим объектом. Или это полная противоположность жил.комплексов?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Первый строительный фонд размахнулся. Это уже не дом а район целый 18 подъездов дом куда? И похоже это не конец! Разогнались не остановишь! Все устраивает и район неплохой и строят качественно и застройщик надёжный все здорово. Долевое заключай-нехочу. И заключил бы, но планировки однокомнатных и двухкомнатных не выдерживает критики! В данный момент моей. Посмотрел я коридоры в квартирах, они вроде и по площади нормальные, но все в дверях. Гвоздь вбить некуда в коридоре что бы кепку повесить))) двери одни в стенах. Ну в трёхкомнатные квартирах напроектирывали же отличные просторные каридоры, можно шкафов поставить целую гору. Так всё удобно... Почему двушки с однокомнатными обделили? Уважаемый первый строительный фонд! Ну е-мае....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Они же чем то штукатурят торец плиты все равно.... Не оставляют же просто бетон. Это ж некрасиво. Они и красят потом. Нормально все будет я думаю...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что называется, с языка сняли! Только хотел про тепловизор написать
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Когда будете принимать квартиру, вызовите тепловизоровщиков, да гляньте где промерзает
А там как говорится, все знают что дальше делать
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Послушайте, я вот думаю: видите на фотографии видно хорошо, что плита перекрытия выступает наружу с уровнем кирпичной кладки внешних стен. Вот больше чем уверен, что это приведет к промерзанию. Разность теплопроводности бетона и кирпича очень большая. Поэтому толщины стены не хватит что бы не пропускать холод по бетонному перекрытию. Мы не вымерзнем в морозы?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем здравствуйте! Мы тоже строим тут квартиру. Спасибо за свежее фото. Просьба, кто будет мимо проезжать, не поленитесь пофотографировать. Заранее огромное спасибо от самых нетерпеливых!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «РАДУЖНЫЙ КАСКАД (Первый строительный фонд)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост