РАДУЖНЫЙ КАСКАД (Первый строительный фонд) (стр. 4)

Валидов М. Новые фотки кинет кто-нибудь?

Нашел тут камеру на 16, 17 блок секцию.
Пытюсь понять, камера смотрит на дом с внутренней стороны двора ? И я правильно расставил номера блок секций ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
=)))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Новые фотки кинет кто-нибудь?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
тощенкоНу прямо! Так рассуждают только те кто в новостройке не жил ниразу! Поверьте моему жизненному опыту, вы ещё пару лет после заселения спокойно жить не сможете, потому что соседи вокруг вас будут сверлить штробить вешать мебель менять двери итд. Так что, строительство многоквартирного дома по соседству цветочки. Ягодки начнутся с очередей к лифту Новоселов с диванами, холодильниками и шкафами. Вот где будет трэш


Я вот с вами согласен полностью)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну прямо! Так рассуждают только те кто в новостройке не жил ниразу! Поверьте моему жизненному опыту, вы ещё пару лет после заселения спокойно жить не сможете, потому что соседи вокруг вас будут сверлить штробить вешать мебель менять двери итд. Так что, строительство многоквартирного дома по соседству цветочки. Ягодки начнутся с очередей к лифту Новоселов с диванами, холодильниками и шкафами. Вот где будет трэш
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
КаскадерIV квартал 2020 года сдача 20 последней блок секции. Можно будет вздохнуть с облегчением. Устали уже от стройки этой.


Чуть-чуть останется подождать нашему подъезду и будем жить в относительной тишине! Единственное, хотелось бы что бы сваи заколотили везде до того как мы заедем.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
IV квартал 2020 года сдача 20 последней блок секции. Можно будет вздохнуть с облегчением. Устали уже от стройки этой.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Слушайте, а как по срокам у них сдача последней очереди? Наша же блок секция не последняя? Вкурсе кто нибудь?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А где свежие фото а???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
КуралайПервый строительный фонд нормально строит, тут монолит-кирпич. Что еще для счастья нужно? 17 этажей, где-то 3,6,8 квартир на этаж, в зависимости от блок секции, по этому не будет ощущения большого человейника.


Может иогни и хорошо строят, но практика есть практика.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А вот в тех секциях где по 8 квартир на этаж, одни студии ! Как думаете, какой карнавал будет в этих подъездах?
Ментов вызвать, угу...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И вообще, зачем соседям разбираться кто там шумит, вызвали ментов и все
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Первый строительный фонд нормально строит, тут монолит-кирпич. Что еще для счастья нужно? 17 этажей, где-то 3,6,8 квартир на этаж, в зависимости от блок секции, по этому не будет ощущения большого человейника.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Медленное шоуКуралайМедленное шоуКуралайМедленное шоуБоже! какая неразбериха будет в поиске квартиры и подъезда... куда такие длинные дома строить? Будут потом тыркаться под этими арками взад вперед...А вам то что? Будут и будут))А если мне понадобится в гости к любовнице заехать, буду выезжать под аркой, а там ее муж на встречу и война же!)Да ладно я, а эти таксисты и курьеры, они вечно создают аномалии у подъездовПфф...нашли тут из за чего расстраиваться. Главное чтоб в квартире хорошо было (с любовницей например) :)Так в том то и дело, я же упоминул что путаница будет с квартирами. Только представьте сколько людей тут будет, соседей... Найдется подросток оставшийся на выходные без родителей и всё, музыка на всю, шум, гам... а соседям ищи, в какой же квартире это происходит

Вы шутите?! Очень смешно однако.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
КуралайМедленное шоуКуралайМедленное шоуБоже! какая неразбериха будет в поиске квартиры и подъезда... куда такие длинные дома строить? Будут потом тыркаться под этими арками взад вперед...А вам то что? Будут и будут))А если мне понадобится в гости к любовнице заехать, буду выезжать под аркой, а там ее муж на встречу и война же!)Да ладно я, а эти таксисты и курьеры, они вечно создают аномалии у подъездовПфф...нашли тут из за чего расстраиваться. Главное чтоб в квартире хорошо было (с любовницей например) :)

Так в том то и дело, я же упоминул что путаница будет с квартирами. Только представьте сколько людей тут будет, соседей...
Найдется подросток оставшийся на выходные без родителей и всё, музыка на всю, шум, гам... а соседям ищи, в какой же квартире это происходит
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Медленное шоуКуралайМедленное шоуБоже! какая неразбериха будет в поиске квартиры и подъезда... куда такие длинные дома строить? Будут потом тыркаться под этими арками взад вперед...А вам то что? Будут и будут))А если мне понадобится в гости к любовнице заехать, буду выезжать под аркой, а там ее муж на встречу и война же!)Да ладно я, а эти таксисты и курьеры, они вечно создают аномалии у подъездов


Пфф...нашли тут из за чего расстраиваться. Главное чтоб в квартире хорошо было (с любовницей например) :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
КуралайМедленное шоуБоже! какая неразбериха будет в поиске квартиры и подъезда... куда такие длинные дома строить? Будут потом тыркаться под этими арками взад вперед...А вам то что? Будут и будут))


А если мне понадобится в гости к любовнице заехать, буду выезжать под аркой, а там ее муж на встречу и война же!)
Да ладно я, а эти таксисты и курьеры, они вечно создают аномалии у подъездов
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Медленное шоуБоже! какая неразбериха будет в поиске квартиры и подъезда... куда такие длинные дома строить? Будут потом тыркаться под этими арками взад вперед...


А вам то что? Будут и будут))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Боже! какая неразбериха будет в поиске квартиры и подъезда... куда такие длинные дома строить? Будут потом тыркаться под этими арками взад вперед...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Солнечный Я конечно не могу тут с вами спорить, но я вот не встречала нигде такие балконы О_о
Заинтересовали прям
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «РАДУЖНЫЙ КАСКАД (Первый строительный фонд)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост