СВОБОДА эко-комплекс (стр. 6)

Проект неплохой у ВИРА-строй, единственный минус конечно это расположение. Сильно далеко, действительно. Но идея замечательная
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
При чем тут Россия-не Россия. Есть такие проекты, экологические, типа таунхаусов. Небо и земля. Там и небольшой участок земли перед домом для цветника, и гараж. А тут подобие но четырёхэтажное, со студиями и без гаражей с личными цветниками. Не правильно мне кажется
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
СветикАСегодня они один косяк исправили, завтра накосячат в другом месте. ВИРА-строй чо)))) далековато они строят. Добираться долго оттуда до центра.


Россия же)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня они один косяк исправили, завтра накосячат в другом месте. ВИРА-строй чо)))) далековато они строят. Добираться долго оттуда до центра.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Этот вопрос же решился давно !!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Откуда у них вонь? Самый чистый район. Даже пригород. Свинокомплекс на другом конце города, а через Обь вообще ветер запах не перенесет. Вы у нас на Ватутина поживите, повдыхайте.. ленинский район вообще атас!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
От свинокомплекса наверное?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Из другого домаНе правдаи вонь стоит, ну

Какая вонь???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не правда
и вонь стоит, ну
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ЭКО - потому что, четыре этажа всего. И машин под окнами нет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
КуралайМамаАнтонаГде-то на соседней ветке фотографии видела с батареями, которые двери балконные перекрывают. Причем двери в пол стеклянные! Это все в ЖК СВОБОДА!И там же написано, что застройщик все исправил!


Точно ага. Я посмотрела потом. Исправил.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ЭКО - потому что Дзержинский район (ул. Заслонова) это одно из наиболее экологичных мест нашего города, на сегодняшний день.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
очень радует что несущие стены , межкомнатные стены - кирпич.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Там будет комплекс из 4-х этажных домов И домов будет больше 20 И дама будут кирпичные И территория у Виры сейчас не хуже чем у других застройщиков,которые продают дома комфорт класса.
Никаких батарей на окнах не будет
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
МамаАнтонаГде-то на соседней ветке фотографии видела с батареями, которые двери балконные перекрывают. Причем двери в пол стеклянные! Это все в ЖК СВОБОДА!


И там же написано, что застройщик все исправил!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А есть фото со стройки? Посмотреть хоть что из себя представляет этот ЭКО комплекс
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Где-то на соседней ветке фотографии видела с батареями, которые двери балконные перекрывают. Причем двери в пол стеклянные! Это все в ЖК СВОБОДА!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Лера91Люди, может кто продает долевое в ЖК ЭКО-комплекс Свобода с 20% скидкой? Срочно нужна однокомнатная 30-40 квадратов. Посоветовали знакомые обратиться, может подрядчики продают со скидкой. Может кто вкурсе?


Это вам в черную пятницу у застройщика выпрашивать надо было)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Лера91Люди, может кто продает долевое в ЖК ЭКО-комплекс Свобода с 20% скидкой? Срочно нужна однокомнатная 30-40 квадратов. Посоветовали знакомые обратиться, может подрядчики продают со скидкой. Может кто вкурсе?


Где вы найдете дурака такого, кто с такой скидкой квартиры отдаст? Подрядчики обычно делают скидку, но не 20 процентов же скидка! Ониоттолкнутся от цены продажи застройщика, и подвинуться максимум на полтинник. Пройдено.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
МонччАрина Ленинский Вот скажите мне пожалуйста, какой котедж вы сможете построить по цене однокомнатной квартиры? глинобитный? шалаш из бесплатного валежника? за стоимость однушки, котедж из монолита и кирпича с полноценным цоколем можно построить размером с просторный скворечник не более. не всамом хорошом месте. А тут хотя бы квартира какая никакая со всеми удобствами. Но я согласен, за такие деньги не вижу ничего ЭКО В этом Жилом комплексе. По мне все что связано с ЭКО это как минимум дерево а не пресловутый бетон

Я точно не буду этим делом заниматься, а обращусь к застройщику коттеджей,если мне вдруг это понадобится. Знаю что они есть. Странно что еще нет тут ветки про них. Даже специально заведу! :)
А вот про ЭКО, соглашусь с вами
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «СВОБОДА эко-комплекс»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост