СВОБОДА эко-комплекс (стр. 4)

Кирилл Пар
да причем тут условия?! Я была на объекте и даже для инвалидов есть условия, не говоря уже о людях, которые в состоянии передвигаться. Здесь 80% берут в стройке, какой пожилой паре зачем это надо?! Они деньги то хранят под подушкой, а не лезут в долевое строительство!! А готовые дома уже не каждому по карману и проще в хрущевке или на Плющихинском купить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот и плохо, что возрастные люди у вас не живут! Значит условий нету для них! Такое мое мнение! Хочу высказываю, хочу нет. И не важно, какими мотивами я руководствуюсь!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кирилл Пар
причем здесь мои правила?)) просто не понятна ваша мотивация, вы вообще были там?)))))) двухуровневые батареи только в нескольких планировках. Какую то ерунду уже несете, читать противно. Ладно обоснованная критика, а вас уже на грядки понесло)) там нет возрастных людей, это так, к слову
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Это ваш что ли форум? Заведите себе свой и устанавливаете правила! Здесь люди делятся своим мнением, пишут отзывы. Я написал свой. То что я думаю об этом месте! Пишите свое, что вы думаете, я же не мешаю, не возражаю.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кирилл Пар
Кирилл ПарДа конечно! Зависти полные штаны! Сижу и вижу себя в студии живущим в запиндейском ЭКО поселке "СВОБОДА"! И слезы текут по щекам. Завидую(((


так что же вы тогда тут делаете в этой теме?))) если комплекс вам не нравится и вообще унылое такое жилье?)))) поражает, когда кое что рвет, а квартиру в этом месте не приобрел))) чем вам тут тогда намазано? зачем что-то доказывать?))))) мне не понятно, зачем тратить свое время на то, что вам не интересно :DDDD
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да конечно! Зависти полные штаны! Сижу и вижу себя в студии живущим в запиндейском ЭКО поселке "СВОБОДА"! И слезы текут по щекам. Завидую(((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
От зависти не лопните, господа!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нафига брать в таких домах студию? Да ещё с батареями двухэтажными) смотрите, ребята, к вам бабки скоро заселятся на район и попилят придомовую территорию на огороды как в деревнях. Будете на морковку цветущую и брюкву из окна наблюдать!)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да прикольно! Можно выбрать себе жилье, качество и всё прочее, но вот соседей к сожелению не выбирают!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нормальные там батареи, во всяком случае в моей квартире))) Вот в студиях может быть двухэтажные, да.
А что касается контингента...везде есть, как хорошие так и не очень, в ЛЮБОМ ЖК любого уровня
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что бы лифты капремонт отремонтировал раньше запланированного срока, необходимо признать дом аварийным! В доме не выше пяти этажей лифт не считается жизненно важным элементом. Поэтому фонд на его ремонт денег не даст!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Чушь вы несёте господин Труман! Чушь и компот! Многоквартирные дома обязаны отчислять средства в фонд капитального ремонта! А уж каким образом фонд будет менять лебедки лифтов в рамках этого самого капитального ремонта это вообще не проблема собственников! Так что отзывы ваши лишены логики и пользы! Отсекайтесь!)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну ладно... Считайте сами остановки свои. Я вам просто скажу, что цена лебедки порядка 600 тысяч. И эти лебедки что на 25 этажей что на 3 этажа стоят одинаково. Вот выйдет она из строя, потребует замены. Вам скидываться придется по сколько с квартиры?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Между прочим, цена обслуживания лифтов везде одинаковая и зависит от количества остановок. Так как квартир на этаже многочисленных соответственно содержать лифт будет не накладно. Не дороже чем в обычной многоэтажке!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Для четырёхэтажное сдания лифт это роскошь. Содержание надлежащее ляжет тяшким бременем на жильцов. В противном случае Ростехнадзор запретит эксплуатацию. Подумайте тысячу раз, нужно ли вам это. Ведь лифт в стоимости вашей квартиры.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Думаете в эти гостинку не кто попало заселится? Тоже мне ЭКО комплекс! Понаедут такие, что мало никому не покажется.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну неет!! Это хорошие домики, маленькие и уютные
Вот как то мне верится, что там будет прикольно.
ЭКО комплекс свобода, уже название говорит о том что там будет чисто и дружелюбные люди:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Надо было таунхаузы им шлёпать на этом месте! А они общагу сделали барачного типа)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Деревья будут как раз высотой с дома свободы, интересно... Не нужен вид с высоты птичьего полета на 18м этаже. Можно и на кусты с птицами посмотреть. Классика
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Артемон
Конечно, но именно частное строительство малоэтажки.
А это сараи, во всех городах такие сносят и эти снесут через 15 лет. Но через 7 они уже будут бедно выглядеть на фоне города. Ни к какому ЭКО не привяжешь.
Я не против свободы, мне просто проект не нравится. Но не мне там жить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «СВОБОДА эко-комплекс»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост