СВОБОДА эко-комплекс (стр. 2)

Не для простых людей
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Влад...Топ менеджеры МТС здесь квартиры покупают, так что связь будет на высоте


У нас с женой Теле2. Блин вот невезуха.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Топ менеджеры МТС здесь квартиры покупают, так что связь будет на высоте
К
Котяра
В моем доме очень уважаемый человек из администрации живет
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи интелигенты, быдла нет
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да панельный
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Анрей Когда музыка это понятно, а соседские разговоры? живу в новостройке прекрасно слышу о чем разговаривают соседи за стеной, соседей с верху тоже слышно как хихикают , интересно как в домах на Свободе

какой ЖК? Панельный?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Когда музыка это понятно, а соседские разговоры? живу в новостройке прекрасно слышу о чем разговаривают соседи за стеной, соседей с верху тоже слышно как хихикают , интересно как в домах на Свободе
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто уже заехал и живет, расскажите про шумоизоляцию , слышно соседей ?

Анрей
Мой сосед так любит слушать музыку, с громкостью, как на стадионе, что его не только у меня в квартире, но и в соседних домах слышно. Когда люди не адекватные, низкая шумоизоляция не спасет. А вообще стены колстые, кирпичные... Соседа придушить, и всё отлично будет
К
Котяра
Стены кирпич, шумоизоляция отличная
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто уже заехал и живет, расскажите про шумоизоляцию , слышно соседей ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
soros26А сколько домов там сдалось? Просто вижу в объявлениях что сдача квартир в 2021...а из текущего года ничего нет.


Сейчас построено полностью восемь домов
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А сколько домов там сдалось? Просто вижу в объявлениях что сдача квартир в 2021...а из текущего года ничего нет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Получили ключи неделю назад, по качеству строительства вопросов нет, приходил замерщик стен, промерил все лазерной указкой, не до чего прикапаться, жена в положении, гуляем каждый день, воздух чистый, только ради воздуха стоит сюда переехать, все эти хейтера, которые пишут про батареи, лифты, свалки просто неудачники, которые ждут свои долгострои
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Только из за пыли можно в Свободу переезжать! На красный окна выходят, пыль на подоконнике с палец каждую неделю вытираю. Окна не открыть шум и днём и вечером. Так тишины хочется.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ирина ТрэшА мне нравится этот эко комплекс! Пусть без лифта, или маленькие квартирки, но вот своих родителей я бы в такой дом переселила, они живут в городе в однушке, хотят всё в свой дом. Но свой дом не по карману, да и страшно их оставлять на "сам топи печку", а это "Свобода" само то для них. Надеюсь в этом году у меня всё получится для их переселения.


У меня в доме есть лифт и на сктлько я знаю есть вов всех домах. Бтльшой лифт грузовой в каждом подъезде.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Артем Медведев
Купил квартиру. Экология - рядом лес и 2 озера, воздух реально сведее и чище, нежели в центре. До этого жил у трц аура. Вот там шум, проблема парковки т пыль, а туь все круто. Жома красивые и уютные, ремон рпдует. Смотрел на эволюцию, но там ремонт черновой. Это еще тыс 200. А тут все готово. И доехать на авто до центра реально за 15 минут. Так что не прогадаете!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Все народ! Неделя карантина, срок сдачи на неделю похоже перенесут. Расходимся)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Артем Медведев Добрый вечер уважаемые жильцы свободы.
И все кто рассматривает приобретение в данном комплексе.
Я вот хотел поделиться своим впечатлением от дома.
Во первых я рад что вира строй не допустило своих ранешних ошибок и все выглядит достойно. Радует что предусмотрели лифт.
Все такое светлое, ощущение что ты в счи или каком-то европейском поселке.
Не могу сказать ничего на счепт слышимости, ведь когда мало людей вокруг и шума меньше. А в полной изоляции и дышать будет не чем.
Многи вопросы остались пока к ук, но это дело времени и внимания.
Так что в целом могу сказать, что я доволен вложением

"ощущение что ты в Сочи" хотел написать
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сергей свобода
Это временно. Надо переждать просто. Большой процент арендаторов общая проблема любых новостроек. Комплекс достроится, ситуация сразу изменится.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Откуда у нас столько мигрантов взялось, народ? Неужели в аренде все квартиры? Я надеялся что заеду семейные люди, а тут( какое то разочарование
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
МилыйдомВира-строй нормально строит. В долевое влазить с ними не страшно, с этим не спорю. НО.... Экологическое жилье для меня ассоциируется с деревянным. В этом проекте что экологическое? Материалы те же что и в других новостройках. Малая этажность конечно плюс, но как жителям третьего и выше этажей жить без лифтов? А ногу не дай бог сломаешь? А мебель заносить? Грузчиков вы не бережете, уважаемая строительная компания). Эко-комплекс этот малой этажности как эксплуатировать малым числом жителей? Дольщики вступившие в долевое вообще видимо не задумываются о размере будущей квартплаты. А стоило бы. Накинут им за этот ЭКО Комплекс с деревенским названием "Свобода" тариф в 200 публиковать с квадратного метра, ох и вспомнят они Вира-строй недобрым словом. Вот такие у меня мысли


Милыйдом
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «СВОБОДА эко-комплекс»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост