МЕТА группа компаний отзывы (стр. 2)

Больные на голову! Неужели нельзя потерпеть чуть чуть? Такое чувство, что их дом не строили, а он с неба упал построенный уже!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что там с группой инициативной? Собрали подписи на застройщика?
А то жильцы жалуются, что очень громко строит ;D
Смешно порой наблюдать! Такие мелочные стали, везде какие-то права качают.
D
Den2020
Сами подписались жить на стройке много лет
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А я живы на шестнадцатом последнем этаже. В доме два лифта с двигателями на чердаке надо мной и 150 квартир, жильцы которых беспристанно куда то ездят на этих лифтах. Днём и ночью! Эти двигатели конечно не шумно работают, но их слышно. И слышно щелчки автоматики. Это капец. Особенно ночью! Не берите квартиры на последнем этаже!
D
Den2020
Это верно
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Товарищ купил у них квартиру на втором этаже. Таким довольным был. Все устраивало его и планировка и расположение. Светлая теплая.... Но пожив полгода он взвыл! Сказать почему? У него за стенкой мусоропровод находился. Дом выше 16 этажей. Не помню сколько точно. А он на втором. Мусор с грохотом падал вниз. Причем постоянно. Утром когда народ на работу шел, днём, вечером. В аренду сдает теперь. Живёт в старой квартире. Говорит, продавать будет. Вот так...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я слышал, у Метаприбора руководитель сменился в прошлом году. Может теперь после этого и связей не стало?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Метаприбор любые реформы переживет. У них такие веревки в правоохранительных органах! Посмотрите, все контракты от МВД они забирают.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто считает, что Метаприбор достроит Ясный берег и канет в лету, поднимите руку)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В минстрое твердят что пять компаний в Новосибирске останется после реформы. Так что Метаприбор это не надолго)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Охо хо... тысячу лет не слышал про метаприбор!!! Они еще строят и живы?! Я поражен
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да видимо не дождемся больше обманутых дольщиков. Государство так гайки закрутило строителям, что теперь наголову отмороженным надо быть что бы откровенно и граждан и государство кидать. Такой контроль нынче.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Орбит Васелек
Ага, они боятся и все равно берут, а мы тут сидим и смотрим, кто следующий окажется обманутым дольщиком и будет просить у государства помощи, хнык, хнык
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Семицветик
люди от страха интересуются всевозможными неблагоприятными исходами связанными со строитльством своего будущего жилья, купленного с помощью ипотеки, или за свои честнозаработанные, чаще всего в долевое, что уже их ставит под большой риск. По этому всем важно исключить, или как минимум подготовится ко всем вытекающим.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ваши отзывы почитаешь, не то что с Метаприбором, вообще с любой строительной компанией связываться страшно. Понапишите конечно.... Жути нагоните!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот я по этому поводу и переживаю! Деньги крупные замаячат, они и русло отсыпят. Построят, ладно бы какой центр развлекательный, а если ещё многоэтажек одну?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Чего только сейчас не делают. И берега отсыпают в том числе. Ставят на них микрорайоны, огромные паркинги, грамадные ТЦ и живут спокойненько.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да это из области фантастики! Как это взять, отсыпать русло реки и дом поставить? Вы в своем уме?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Зачётное место как раз у Европейского берега. А это другой берег. А с ясным берегом не зарекайтесь. Они и отсыпят и построят если прибылью запахнет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Разве что берег насыпят и дом поставят
Ну это уже фантастика
Метаприбор выбрал себе хорошоее местечко для ясного берега, да и вообще задумки у него лютые
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Пистон
Вообще не удевлюсь, и ценник будет ясный при ясный :)
Нет, я не против ЖК Ясный берег, просто обидно.
Я кстати даже не знал как он называется, пока где-то табличку не увидел, решил поискать на формах
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Жителям ясного берега тоже не стоит обольщаться. Там ещё какой нибудь ясныйприясный берег построят)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «МЕТА группа компаний отзывы »

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост