МЕТА группа компаний отзывы (стр. 3)

Вот это я пролетел. Взял не задолго до появления ясного берега там рядышком в доме квартиру из за вида. А теперь вид на ЖК Ясный берег. Шикарно
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Оазис ЖК посмотрите. Там квартиры ещё продаются.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На другом берегу бы строили, я бы взял. Ценник реально ниже чем у европейского берега. Качество не хуже ни сколько. Ну, только может быть высота потолков и размер окон меньше . Но вот левый берег мне не нравится.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ясный берег по цене Европейского берега!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ясный берег ЖК они строят. Проект очень привлекательный, но расположение мне не нравится. Я другой берег предпочитаю.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Оазис, Европейский, Военная горка... Ясный берег сейчас строят. Много они ещё чего построили. Достаточно крупная серьезная контора. Отзывы положительные.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Какие дома он в Новосибирске построил?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Покупайте квартиры у "Метаприбор"! Качество отличное! Сроки быстрые! Компания надёжная! Цены низкие!)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На рекламе экономите?)))) Совсем видимо туго с финансами у Метаприбора))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да, только сотрудники Метаприбор и я))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здесь наверное хорошие отзывы пишут только сотрудники компании
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тем кто для себя долевое берет лучше конечно черновая. Все равно ремонт делать, розетки интернет обои кафель. Все делать. Дешевле с нуля отделку строить чем отрывать отбивать то что застройщик налепил. Вытаскивать вывозить мусор. Так завел бригаду они с нуля тебе по твоим эскизам все сделают.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я бы с Вами поспорил! Чистовая отделка выполненная строителями гораздо хуже, чем отделка которую выполнят нанятые Вами отделочники. А во вторых качество материала я бы застройщику выбирать не доверил. Итог, лучше брать черновую и делать отделку самим!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Черновая отделка это какой то фетиш нашей страны. Нигде такого идиотизма больше нет!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Единственный минус, и тот не серьезный, что я увидел на картине, так это то что батарея повернута в сторону стены. Я бы к окну перевернул. Если ставить к стене мебель, она помешает. А в остальном, все соответствует званию черновой отделки. Метаприбор молодец!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну и что нам надо увидеть на фотографии? Обыкновенная черновая отделка. Ничего необычного. Стены оштукатурены. Залита стяжка пола. Монолитное перекрытие подразумевает монтаж натяжных потолков. Ужасаться нечему!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Провансаль Ксения Михайловна Ну знаете... Вспомните какая история была с ЖК Гринвил, по срокам и качеству строительства. После такого, репутацию нужно еще заработать...


Такая работа на показательной квартире сама за себя говорит.
Тут и обид не может быть. И так все видно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ой, ну чем же Вам так строительный концерн "Метаприбор" не угодил? Сильно я сомневаюсь, что и лифты и мусоропровод Вам в квартире жить мешают. И что вообще все плохо. Мне кажется у вас какие то личные обиды к строителям! Нет?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Метаприбор самая ужасная организация среди строителей! У меня только плохие воспоминания от отношений с ними. Квартиру мне построили кривую холодную и с шумом от лифтов и мусоропровода! Я продала ее сразу как только смогла. Больше с ними связываться не стану никогда!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Идёт стройка. В 19 сдадут. Обещают...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «МЕТА группа компаний отзывы »

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост