Концерн Сибирь отзывы

ТимохахахаКакие объекты сейчас строит Сибирь? Достроил ли тот домик, который так на ушах у всех стоял? Что нового у застройщика? Что-то тишина


О каком именно доме вы говорите??
в ЖК "На Фадеева" уже ключи выдали
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Зайнович Товарняк
Что вы собираете ерунду всякую, кто то где то что то ляпнет, вы разносите! Никто не кидал никого.

Язаки без костей, сколько людей , стоько и мнений.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Товарняк
Что вы собираете ерунду всякую, кто то где то что то ляпнет, вы разносите! Никто не кидал никого.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Какие объекты сейчас строит Сибирь? Достроил ли тот домик, который так на ушах у всех стоял? Что нового у застройщика? Что-то тишина
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Лукашевич
Я не вкурсе, что за история? Поведайте, люди добрые) а то о ПСК Сибирь только положительные отзывы кругом. Что там за ложка дегтя?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Товарняк
Да что вы эту тему муссируете! Эта история вековой пылью обрасла уже, вы все вспоминаете. Там ещё непонятно кто мошенник а кто пострадавший!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Vasilii334
Охренеть!!! Какие то мошенники! Как так, взять кинуть дольщика... Так они его квартиру другому кому то продали?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Полина МурВ родники прокатитесь посмотрите как там и из чего дома строят, и возвращайтесь потом со мной спорить!


Родники нормальное место! Там даже Стрижи я слышал строить квартал скоро начнут.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мари Мари
Если новый дом будет под новым руководством, тогда мне кажется будет риск
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Роман Сергеевич А из за того что компания уже песок сыпет, не уйдет ли она с рынка?

А как же передать компанию, или перепродать? От того и долго они на рынке существуют
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А из за того что компания уже песок сыпет, не уйдет ли она с рынка?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В Родниках давно все ясно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Исторический, наверно потому что уже про них учебник писать можно ;DD Сколько им лет то не сосчитать))
В Родниках давно все ясно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А в Родниках вас что, простите не устраивает? Родники то чем вам не угодили? Господи...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В родники прокатитесь посмотрите как там и из чего дома строят, и возвращайтесь потом со мной спорить!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что в моих словах вам показалось чушью? Вы хотите сказать ПСК Сибирь отличается качеством строительства? Нет... Она в первых местах рейтинга надёжности? Нет ... Она фигурирует в крупных строительных проектах?... Нет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну что вы говорите такое! Не несите чушь!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да у ПСК Сибирь все стройки проблемные долгострои! Видимо поэтому и застройщика историческим назвали). Хочешь попасть в историю, вступай в долевое)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что значит исторический застройщик? Музеи строит?)))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Виктория Урманова А у сибири только два дома чтоли? радуга и на фадеева

Сейчас строятся сибирью два этих комплекса. А вообще у Сибири много домов на счету, это исторический застройщик!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Концерн Сибирь отзывы»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост