Концерн Сибирь отзывы (стр. 2)

А у сибири только два дома чтоли? радуга и на фадеева
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сибирь с советской закалкой, там нет присвоенного, там все общее :DD
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как чего понаслушаются и пишут везде перевенув информацию
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Эскроу счета! Теперь кинуть никого не то что на миллион, на копеечку нельзя будет. А ПСК Сибирь на эти счета первой перешла!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ВаренниккакойтояЯ вообще ничего толкового не видел и не слышал об СПК СИБИРЬ,Где вы что берете....


Интернет подключите уже! 21 век на дворе алё)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Слышала что это компания присвоила 1 миллион у кого то покупателя и он судился с ними,насколько это правда я не знаю,что якобы купил квартиру а квартиру так и не получил,что там кто то деньги прикорманил.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сибирь это старый застройщий,древний.У меня знакомые там квартиру покупали на пединституте Рябиновая,вообще говорят когда заехали ремонт косметический сделали,окна не поменяли деревянные оставили,холод проникал через окна до тех пор пока не поменяли окна, имеются кое какие недостатки ,вплане комфорта,Лядям у которых мало денег и нет денег на хороший ремонт качественный не надо приезжать в Сибирь за покупкой квартиры,Сибирь для людей у кого хорошие зарплаты,если не хватает не покупайте,потому что ждать вам ещё свою квартиру года 2-3 точно.Да кстати сказали что жили в холодной квартире пока денег не подкопили на ремонт,а ремонт в настоящее время приличных денег стоит,......Короче мучались с ремонтом ,денег особо на ремонт не было,а потом заняли у кого то.В обще слышала что это компания у одного покупателя 1 миллион прикорманила,какой-то человек брал квартиру у них а потом квартиру он свою так и не получил,читала что было уголовное дело,вроде обвиняли Сибирь в присвоении 1 миллиона,не знаю насколько это правда.....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Зато теперь 100% гарантия от производителя. Даже если застройщик сгинет ( я ни в коем случае не имею ввиду ПСК Сибирь), и бросит стройку на любом этапе. Деньги банк вернёт без проблем вообще. Жаль только проценты не начисляется на сумму которую он крутить все это время будет. Какой то схемкой нехорошей попахивает банковской)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да ПСК Сибирь уже на эскроу счетах. Но обычный дольщик и не поймет ничего. Для него ничего не поменялось. Застройщику только геморой
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да вы попутали! ЖК Сокольники, Радуга Сибири! Да ПСК Сибирь первым на эскроу счета перешёл. Это серьезная компания, она всех переживет!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ПСК Сибирь точно приплыл. Сейчас что бы что то построит придется кучу бабла своего вложить в оборот. Пока эта цепочка дольщик банк застройщик раскачается, а стройматериалы подрядчики техника ждать не будут. Тяжко придется
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ВТБ точно участвовать будет. Информация что процентов. Они к этому серьезно готовятся сейчас. Так что шансы есть. Тем более я как понял ипотеку в любом банке как и прежде можно брать. Только деньги с ипотеки сразу не застройщику а в банк где эксроу счёт у застройщика открыт.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну вот, приплыли! Теперь похоже только сбербанк этим будет заниматься. Подгребает все под себя!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну что? Читали статью Сибдома про покупку квартир через эскроу счета? Как вам весь этот механизм? Что думаете?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вообще про этот концерн никакой информации в сети нет. Кто такие?-непонятно. Тут перечитала отзывы, ясности не прибавилось.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тут кажется, не те критерии старости ввиду имели. Старость была указана в контексте надёжности и опыта а не в контексте пишущей машинки и лампового калькулятора.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вы пишите, что Сибирь, одна из старых строительных организаций и им пора на пенсию и тому подобное, но я вам скажу, все это заблуждение, СК Сибирь работает очень мобильно. Любая работа с документами или решение вопроса осуществляется моментально, даже в онлайн режиме. Так что про старость говорить не нужно
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На Ошанина их объект Сокольники ЖК. Вроде нормально пока. Нет замечаний
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Застройщик самый обычный, без пиара. Строит как все. Всё в сроки. Недочеты как наверное у всех. Критичных нет
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Артур Пирожков
строительная компания Сибирь, строит очень давно. По всем регионам России. Сейчас строит ЖК Сокольники в Новосибе.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Концерн Сибирь отзывы»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост