Концерн Сибирь отзывы (стр. 4)

Симон ска На пенсию вылет что ли?))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Темная лошадка эта ПСК Сибирь. Первая в очереди на вылет в 2019 году. Я с такой конторской мутной никогда бы не связался. И никому не советую. Тысячу раз подумайте!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На новостных сайтах встречаются статьи еще
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кроме сайта https://www.csib.ru/ толкового ничего нет. всякие рекламщики и риелторские сайты тупо копирнули инфу о застройщике, или перефразировали.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Может ссылочкой поделитесь? Где информация есть развернутая о СПК "Сибирь"?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да куча всего в интернете! Порой есть как следует.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я вообще ничего толкового не видел и не слышал об СПК СИБИРЬ,Где вы что берете....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да что там продумано у них? СПК Сибирь вообще ничем от остальных не отличается. Все строительные компании пытаются как то выделится, добавить в свои проекты изюминку для узнаваемости. Понятно что это все для рекламы по большей части, но проекты стараются создавать с индивидуальными особенностями. А что у этого СПК Сибирь? Где их изюминка? В чем узнаваемость? Серость....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Может и медленно, зато продуманно все у них!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В Сибирь работают хорошие строители !
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А если руководство решит уйти на пенсию, то кто достроить дома в которых вы взяли квартиру в долевое по привлекательной цене, да ещё м в ипотеку!? Надёжность сейчас не имеет никакой роли.
Сибирь известна всем как один из стареньких строительных рргорганиза в новНовосибир. Но это не значит что они могут уйти не только на пенсию ;) имхо
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А если руководство решит уйти на пенсию, то кто достроить дома в которых вы взяли квартиру в долевое по привлекательной цене, да ещё м в ипотеку!? Надёжность сейчас не имеет никакой роли.
Сибирь известна всем как один из стареньких строительных рргорганиза в новНовосибир. Но это не значит что они могут уйти не только на пенсию ;) имхо
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
От Сибири вы получите надёжную квартиру. Долгострой да, но надёжность. Все что я могу сказать о этом застройщике.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сибирь очень медленно строит. Там в руководстве одни пенсионеры видимо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Они навесным фасадом торцы закроют через внешнее утепление.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На фотографии дом, что полностью монолитно-бетонный? Народ же вымерзнем там! Или просто проект каркаса такой с глухо отлитыми торцами? Не завидую я тем квартирам в доме, у которых стены эти будут.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Странно. Посматриваю иногда за этапами ходом строительства всех объектов пск Сибирь и мне тоже кажется, что стройка через чур медленна. Сравнивая конечно с другими строительными организациями новостроек в Новосибирске. Сибирь конечно в каждом районе засветила свои дома и строят то с Ельценских времен, но строят они как старечки долго и медленно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Новое фото в Сокольниках. Сейчас акции у Сибири новогодние!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А что с Парковками у Сибири? Кто то заикания тут. Можно по подробнее?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сибирь нормально строит. Я у них строил квартиру. Сдали в срок косяков по отделке небыло практически. Так мелочи. Все исправили. Остался доволен.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Концерн Сибирь отзывы»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост