ООО «Зеленый дом» строит коттеджи Берёзки - Элитный и Берёзки - Новолуговое

Мы брали у ООО «Зеленый дом» под ключ, но с определенными условиями в договоре. Все норм
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
"Под ключ" гораздо хуже получистовой отделки. Готовьтесь к убогой расцветке обоев, китайской сантехнике и дешёвым дверям. О качестве линолеума вообще говорить не буду.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ирина ОИ
Дело ваше
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ЭрикКИрина ОИНа просторах сибдома есть еще ветки про выбор застройщика коттеджей, задайте вопрос, указав какой район вам нужен, вам посоветую что-нибудь


Спасибо конечно, но я выбрала уже «Зеленый дом». время есть.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ирина ОИ
На просторах сибдома есть еще ветки про выбор застройщика коттеджей, задайте вопрос, указав какой район вам нужен, вам посоветую что-нибудь
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ЭрикКИрина ОИТак есть ли еще дома у этой компании? Или будут кроме березок?Почему именно ООО «Зеленый дом»?


Мне посоветовали знакомые. Акцентируясь на том, что у них все под ключ, и можно дополнить то что хочу
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ирина ОИТак есть ли еще дома у этой компании? Или будут кроме березок?


Почему именно ООО «Зеленый дом»?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Так есть ли еще дома у этой компании? Или будут кроме березок?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ЭрикК Не буду с вами спорить, пусть по вашему будет
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мари Мари
вы скорее всего слышали не тех, да в пол уха
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ЭрикК я слышала что так делают
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я лично ищу дом, чтобы жить не в городе, а на земле, но чтоб без проблем, в связи с невозможностью по состоянию здоровья жить в городе, я не могу работать, по этому нужен свой огород, хотябы для самого необходимого
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто так и может купил себе дом или землю, ждет десятки лет, а потом ему копейки, либо однушку дают
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мари Мари
Бред полнейший. Никто так не делает
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И продают земли под ч/с только невостребованные на какой-то период, до поры до времени. Кстати, хороший вклад, так как потом у вас выкупят такие земли для застройки под многоэтажки
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ирина ОИ Да там все под частую раскуплено. Не так уж много осталось земли свободной под часный сектор
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
вот еслиб рядом с тст новая сибирь, приблизительно
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ирина ОИ А в каком районе если не секрет вы ищите место под дом?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мари МариИрина ОИ после достройки 175-ти домов будет видно за что они еще возьмутся. А сейчас главной задачей распродать оставшиеся дома в трех поселках и заверить людей, что они единственная компания по застраиванию малоэтажных домов в городе, как премиум, так и эконом класса, при этом со всеми удобствами и на любой вкус


Ну не знаю. Может и со своим вкусом я смогу выбрать дом, а вот районное расположение мне ни одно не подходит.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ирина ОИ после достройки 175-ти домов будет видно за что они еще возьмутся. А сейчас главной задачей распродать оставшиеся дома в трех поселках и заверить людей, что они единственная компания по застраиванию малоэтажных домов в городе, как премиум, так и эконом класса, при этом со всеми удобствами и на любой вкус
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ООО «Зеленый дом» строит коттеджи Берёзки - Элитный и Берёзки - Новолуговое»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост