ООО «Зеленый дом» строит коттеджи Берёзки - Элитный и Берёзки - Новолуговое (стр. 2)

Скажите пожалуйста, ООО «Зеленый дом» еще будут строить какие-то поселки в Новосибирске на подобие Березок? Может в другом районе поселкового типа?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хох, знаете, у меня родители переехали в этот посёлок, как мы шутим с сестрой, элитные березки)) родители довольны, сделали небольшие переделки, дом уютный, теплый, приятно появляться в таком доме, уже как родной стал.
И я вот задумываюсь о том, что когда-нибудь я заведу семью и тоже буду искать такой домик.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нормально там все с парковками! И цены нормальные! Покупайте в муравейниках евродвушки свои и живите там в них. Тут жилье отличного качества, район привлекательный чистый. Все что нужно для жизни!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Рита ВинтерОльга АлександровнаЕсли считать какой поселок лучше, то тогда коттеджный поселок "Скандинавия" от ГК "Гелеон" )


Вы цены смотрели на этот поселок? Остров в океане дешевле купить. И причем качество там далеко не на той высоте как цена. Я вам это как человек знающий говорю. Сравнивать тут вообще нечего.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А куда ставить то машины, те которые хотя бы две на семью? На балкон лебедкой задирать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Саша СтеповаУииииВсю жизнь мечтала жить в таком месте!Ровные улицы, понятно как устроен поселок, Никаких перекрытых дворов как в городе, логика везде, уютные дворы, красивые дома, не завидуешь чьему-то особняку, или не жалишься над усевшим домом. Есть всё необходимое. Я так рада, что моя мечта сбылась! И мы наконец взяли себе такой домик. Большие квадраты для дома, это не совсем хорошо. Гости у вас и в общаге поместятся, главное уют и многофункциональное зонирование, удобная мебель и тепло близких.

Да конечно, только немного неудобств в карму: обязательно в семье две машины в рабочем состоянии и продукты с запасом, как кто то из форумчан в отзывах писал.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Лучше бы гаражи а подвале сделали. Кладовки блин придумали какие то! Зачем они нужны? Машину куда ставить?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Представляю как бы выглядели в Сибири домики японские! У них же и планировка идиотская. С малюсенький и комнатами отделенных тряпошными перегородками и потолками низкими. Такой проект обречён у нас на провал. Европейский стиль да... Наш стиль.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Есть же в японском стиле с изогнутой скатной крышей, есть скандинавский стиль. Так что Европейский стиль это видимо банальное отсутствие какого-либо стиля)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А мне интересно почему он в европейском стиле? Бывают азиатские стили? Сильно сомневаюсь
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И чем он так выдался? И что это за список выдающихся застройщиков котеджных поселков? Кто его составил и по каким критериям туда застройщики подбирались? Я вот про кого угодно такой же отзыв написать могу. Мол в списке лучших, мол самый выдающийся из всех выдающихся.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не берёзка
Обычный застройщик поселков по типу коттеджей, направлен на Европейский стиль. Один из выдающихся застройщиков малоэтажного строительства в Новосибирске
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Строит нормально. Зелёный дом я как понял сам и обслуживать поселки намерен. Стены без замечаний ровные. Дома теплые (кирпич потому что) материалы использует не дешёвые. Так что вывод: на качестве не экономит. Вода свет все как в обычной квартире. Оцинковка трубы, проводка медь. Собственно ничего выдающегося, но по стандартам. В отношении качества могу как специалист дать оценку - твердая четверка. А в отношении района месторасположения, на вкус и цвет товарища нет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Так а что там с застройщиком этого поселка березки? (Элитный не элитный- без разницы, мне отзывы о застройщике самом нужны)
Нормально делает дома?
Продувает?
Стены не кривые?
Кроме берёзок чем ещё славится?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Какой то симбиоз непонятный. Вроде бы котеджном поселок, на земле, и живёшь в гостинке. Ни огорода, ни бани .. какие то плюсы от проживания на земле отсутствуют. Одни минусы. Как и плюсы проживания в городской обстановке... Тоже отсутствуют. Вы, кто покупали такое, чем руководствовались?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да незнание никто. Так же договор на тко с рег. оператором заключать как и многоквартирный дом любой по новому закону. А снег на плечах дворника.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот точно! Мусор и снег! Как с этим вопросом дела обстоят?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Квадруплекс))))) название то какое, Господи)))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Только никто не объяснил про снеги мусор
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Саша Степова Сосед снизу
Нужно будет сделать внутреннюю отделку, если хотите можно поставить камин, на первом этаже установлен «теплый пол», так же нужна будет лестница, и остается оплата за коммуналку около 30 рублей/кв. м. и по счетчикам. До города от поселков 10-15км.
Виды коттеджей: дуплексы (дома на двух хозяев), квадруплексы (на четырех хозяев) и таунхаусы. Площадь— от 34 до 170 кв.м. К каждой квартире прилагается земельный участок площадью от одной до 6,5 сотки.
Школы, детские сады, поликлиники, трц - рядом.


Ок, спасибо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ООО «Зеленый дом» строит коттеджи Берёзки - Элитный и Берёзки - Новолуговое»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост