ООО «Зеленый дом» строит коттеджи Берёзки - Элитный и Берёзки - Новолуговое (стр. 3)

На карту Новосибирска плюнуть некуда, берёзки одни кругом. И элитные тебе, и озерные.... Туго с фантазией у застройщика что ли?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ОМГ... Еще больше запутался. Всегда думал, что это один поселок. Ладно, понял, спасибо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
"Элитный", а где "эконом" ;)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кисель
Потому что три поселка имеет застройщик под названием Березки, с разными добавками:
Березки элитный
Березки озерный
Березки новолуговое
Поэтому и видите разные адреса. Три точки в городу у них
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не могу понять точное расположение этих Березок. Везде пишут разные адреса. Как так?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сосед снизу
Нужно будет сделать внутреннюю отделку, если хотите можно поставить камин, на первом этаже установлен «теплый пол», так же нужна будет лестница, и остается оплата за коммуналку около 30 рублей/кв. м. и по счетчикам. До города от поселков 10-15км.
Виды коттеджей: дуплексы (дома на двух хозяев), квадруплексы (на четырех хозяев) и таунхаусы. Площадь— от 34 до 170 кв.м. К каждой квартире прилагается земельный участок площадью от одной до 6,5 сотки.
Школы, детские сады, поликлиники, трц - рядом.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы привыкли к цивилизации городского типа, и дом на зеле нас пугает, как бы мечты нас не погружали в представление о прекрасном и уютном доме, но страх перебарывает и останавливает от покупки такого себе вида удовольствия.
Саша, прошу, напишите подробнее отзыв о поселке Березки.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Саша Степова вы обсалютно правы на счет квадратов и уюта.
И да, поселок Березки действительно прдуман от А до Я, предраться можно сказать не к чему.
Единственное, что, есть вопросы.
По шумоизоляции, по утечки тепла, по способу отопления поселка, по ценникам на коммунальные, мощность подключенного электричества, как работает ТСЖ, как часто чистят дороги зимой, куда увозить мусор, что с водой...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уииии
Всю жизнь мечтала жить в таком месте!
Ровные улицы, понятно как устроен поселок, Никаких перекрытых дворов как в городе, логика везде, уютные дворы, красивые дома, не завидуешь чьему-то особняку, или не жалишься над усевшим домом. Есть всё необходимое. Я так рада, что моя мечта сбылась! И мы наконец взяли себе такой домик. Большие квадраты для дома, это не совсем хорошо. Гости у вас и в общаге поместятся, главное уют и многофункциональное зонирование, удобная мебель и тепло близких.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну не знаю. Такие отзывы пишите...приезжайте на экскурсию и посмотрите как на самом деле здесь все хорошо. Мы живем в поселке "Берёзки - Элитный" нас все устраивает и радует.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну вот почти собрались уже нести денежки, а тут этот форум всплыл...и все отзывы о застройщике. Теперь все под сомнением. Много карт раскрыто.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Лесник ПашаВы такие нежинки! Весь частный сектор с котлами. У них спросите. Думаете если бы подключено было бы центральное отопление, вы бы меньше платили? Да выходило бы столько же. Зато с котлом независимо ни от кого. Хочешь топишь хочешь нет. Сейчас везде автоматика. Можно как тебе угодно отрегулировать тепло. Вобщем, я одни плюсы вижу!

Я вообще не хочу топить, поэтому мне нужно центральное отопление.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вы такие нежинки! Весь частный сектор с котлами. У них спросите. Думаете если бы подключено было бы центральное отопление, вы бы меньше платили? Да выходило бы столько же. Зато с котлом независимо ни от кого. Хочешь топишь хочешь нет. Сейчас везде автоматика. Можно как тебе угодно отрегулировать тепло. Вобщем, я одни плюсы вижу!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если бы коммуникации были подведены городские, тогда бы цена справедливая была б. А так.... С котлом своим в подвале... Это дорого слишком.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У нас дом 126квадратов жилой площади и пристроенный гараж 44 кв. метра. В самый холодный месяц выходило 16 тысяч на электричество. А в осенние и весенние месяцы поменьше. Сентябрь май по четыре тысячи. Октябрь шесть ноябрь одиннадцать. Так как то. Считайте сами. Может кому то дорого. Но нам приемлимо. Котел у нас рассчитан на уголь ещё. Но мы ни разу углем не топили. Не хочется мороки этой.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Это же дорого электричеством отапливаться. Сколько в месяц зимой обходится? Тысяч 10-15? Дорого
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Котлы индивидуальные на электричестве? Или может быть газ, или уголь?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Там котлы в каждом доме индивидуальные. Центрального отопления нет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нет, поселок без центрального. Но есть вероятность что подключат. А так конвекторы. Но кто-то знаю себе замутил теплый пол
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Отопление в домах централизованное будет? Кто знает? Или в каждом доме котельная? Или одна котельная на весь поселок? Или от ТЭЦ тепло? Кто знает про берёзки?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ООО «Зеленый дом» строит коттеджи Берёзки - Элитный и Берёзки - Новолуговое»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост