СИБГОРСТРОЙ (дом LEO) отзывы (стр. 6)

Ромашкин
Вы правы! студии, это на любителя. Но сейчас с ними война. Сами знаете почему. Однако, я считаю студии имеют право жить на рынке недвижимости. Ведь можно сказать, что это замена нашим солдеповсим гостинкам.
Дом Лео, понятное дело шикарен, и много кто бы хотел туда заселиться, но я думаю застройщик на то и сделал расчет, что продав много маленьких не дешевых квартир, будет больше прибыли, нежели дорогих больших квартир, но в меньшем количестве.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я планирую себе студию взять в этом доме. Ничего кретичного в студиях не вижу. Мне удобно к примеру, когда все в одном месте без стен. Это надюбителя все конечно. Застройщик этот в авторитете, дом красивый, не стыдно гостей позвать
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Управляющая компания должна мыть два раза в год фасад. Так что можете не переживать по этому поводу. Вас точно заставлять мыть никто не станет. А вот как мыть - большой вопрос!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Плевать на студии. Все вопросы маломальски важные касаются стеклянного фасада. Как его мыть, не потечёт ли и за чей счёт освещать. Все остальное лирика!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В отзывах, так много людей нелестно отзываются о домах со студиями, но это же несправедливо иоскорбительно даже. Рынок есть рынок. Только спрос рождает предложения. Если бы студии были невостребованными, их бы не строили, ведь так? Народ не виноват, что государство довело страну до того, что единственное доступное большинству людей жилье это гостинку. Нечего на застройщиков пенять, они лишь обеспечивают потребность. А конкретно этот застройщик делает это ещё и давольно хорошо. Совмещая экономичную площадь жилья с великолепным, презентабельным внешним видом.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Горячий ключВсем доброго вечера! У меня появился вопрос касаемо зеленой подсветки.Слышал что потраченное электричество на подсветку домового фасада оплата оплачивают жильцы в своем тарифе.Так ли это и сколько такая радость доставляемая только лишь горожанинам, а не жильцам данного дома обходится?Спасибо.


поподробнее про подсветку можно попросить у вас? Не понятно что вы имеете ввиду, какую подсветку.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Этот дом красивый только пока новый. Пока в нем не живёт никто. Представляете, когда народец в гостиную эти заедет и хламище все свое бичевское, рухлядь на прозрачные балконы повытаскивает?! Вот красота будет! Лепота!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Какой бы муравейник красивым небыл, он муравейником быть не перестанет. И я уверен он так же великолепно смотрелся бы в любом другом районе, не нагружая без него перегруженный центр города!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Под одну гребёнку гребете товарищ! Вот этот дом вообще картину не испортит, а только украсит. Читаю отзывы, через одного недовольные месторасположением строящегося дома, но подумайте, этот участок администрация отдала бы под застройку в любом случае! И что, по вашему, было бы лучше, чтобы там выросла безликая монолитка кирпичная? Или того хуже панелька? Если уж засовывают в центр дома, то уж лучше вот такие красавцы как этот. Все равно положение безнадежное. Постройке быть! Мое отношение положительное! Запишите там)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ЛЕО очередной муравейник в центре Новосибирска! Куда только власти смотрят? Когда они нажраться уже! Испохабили город точечной застройкой!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Неправда! Они просто в подполье! Сибгорстрой против публичности и огласки своей деятельности. Подозрительные типы! Видимо используют для продвижения своих проектов подпольные схемы))) Насторожись общественность!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Маричев Ну еще б, нафига сайт хороший, когда строительная компания давно известна и все знают об их грандиозных объектах.
Обычного информативного сайта им вполне достаточно)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Экономят на всем)))) Кризис)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот сайт Сибстрой http://sibstroi54.ru/ - это застройщик.
Строили оно много каких хороших жилых домов и ТРЦ-шек, но сайт у них не о чем
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну что за народ!?! Вам день ленту перечитать с первой страницы? Почитайте сначала все отзывы, хотя бы часть отзывов, а уж затем задайте свой вопрос если не нашли ответа на него. Неужели одно да потому тут будут писать. Через неделю ещё кто-то придет спросит то же самое... Ленивые однако.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сибгорстрой до этого дома стеклянного строил что-нибудь? Название совсем не на слуху! Отзывов полезных нет. Маякните пожалуйста, что за организация.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Все отзывы дому посвящены а не организации застройщику. Видимо нечем хвастаться им. Надёжность компании стремится к нулю!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ваай, какой дом красивый! Сибгорстрой славится красивыми домами, нооо этот, мммм сказка!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Конечно жильцы будут оплачивать! А кто по вашему? Это ваше имущество общедомовое. Будете все расходы связанные с содержанием его оплачивать все вместе. Пропорционально площади ваших квартир. Подсветка будет светодиодной. Но киловатта три-четыре в час будет жрать электроэнергии. Восемь часов в день на 365 и на три рубля. Двадцать пять тыщ в год минимум. Только электроэнергия.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем доброго вечера! У меня появился вопрос касаемо зеленой подсветки.
Слышал что потраченное электричество на подсветку домового фасада оплата оплачивают жильцы в своем тарифе.
Так ли это и сколько такая радость доставляемая только лишь горожанинам, а не жильцам данного дома обходится?
Спасибо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «СИБГОРСТРОЙ (дом LEO) отзывы»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост