СИБГОРСТРОЙ (дом LEO) отзывы (стр. 5)

У вас хоть достроили дом. Долго конечно с огромной задержкой, но достроили. Сдадут теперь в любом случае. Без ключей не останетесь. Это самое главное
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот и терпим и ждем ,а куда деваться ,может раньше на ремонт запустят ,а сдавать будут позже ,в Нарымском квартале они так делают ,на ремонт запустили ,люди живут ,а документов еще нет ,готовят .У них ничего не узнаешь ,в дом не пускают ,но видела недавно территорию огораживают забором .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не сдадут они весной этой. Дай бог осенью. Ситуация финансовая у них швах! Придется терпеть. Лишь бы сдали.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Конечно. Они вообще должны были сдать в 2017 году. Чуть ли не первый квартал.
Потом раза три переносили сроки сдачи дома.
Сейчас сказали, что конец марта- начало апреля.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А что они уже сроки сдачи пропустили?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Позвонили в строймастер. Сказали, что три лифта они поставили. Один на парковку, второй вроде как коммерческие помещения, а третий- с 1 по 25. Сказали, что ещё три лифта ждут.
Двери в Квартиры они до сих пор не поставили. Как я понял они все чего-то ковыряются в отделке МОП. По последним фото на их сайте о ходе работы видно, что лестничная клетка до сих пор не отделана. Ну хоть с наружи закрыли все стеклом. И то радует.
Сказали, что конец марта сдача дома. Често говоря, когда я заходил к ним где то в октябре- ноябре на объект, было похоже, что сдача март- апрель.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
они так долго его строят этот дом ,уже сомнения сдадут ли его .Уже пять исков дольщиков на выплату компенсации за просрочку ,а по земле не слышала ,говорят что лифты ждут ,никакой конкретной информации от застройщика нет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На последнем этаже надо квартиру брать. Представляете вид из окна какой там будет!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сибгорстрой мутный. Не знаю, долго ли протянет. Объект он строит конечно пафосный. Размахнулся от души, но вывезет ли? Не думаю...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Никто не знает, как там обстоят дела с лифтами?
Потому что с ноября месяца задаём вопросы про лифты в доме . Видимо, до сих пор там один лифт и функционирует.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Они что, на чужой участок залезли? Или просто за границы вылезли? Мне кажется, что проблема решаема. Просто влетит в копеечку застройщику. Придется раскошелиться.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мол дом на нескольких участках и с одним из них проблемы. Мне тоже с трудом в это верится. Я зашла на сайт арбитражного суда, ничего там не нашла. Если бы что-то было, там это показали. Буду завтра узнавать более подробно
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Проблемы с землёй? Первый раз слышу. Они же уже много построили. Как теперь? Землю отберут? Да такого быть не может! Жду подробностей
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Может кто-то слышал об этом?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня я узнала,что у застройщика проблемы с землей, идет судебный процесс. Сколько он продлится, непонятно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо за информацию.Буду думать
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Про март врут точно. Не успеют они. А вот со студиями правда беда. Народ в ожидании поднятия ипотечной ставки в банках и стоимости квартир выгребных все доступное до нового года. Так что, незнаю как вам теперь быть. Переуступку искать только
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста! Хочу купить студию в Лео, у подрядчика, но на форуме прочитала, что за студии идёт война. О чем идёт речь? Говорят, что в марте дадут ключи.. Это возможно?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не будет ТСЖ. Впендюрят управляющую компанию нам. Все вопросы к ней!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Про окна и студии давно уже все разобрались. ТСЖ уже выбрали? Они хоть знают какая у них будет ответственность ?
И ещё не понятно мне с развязкой, по моему не грамотное расположение дома Лео. Не удобно выезжать и заезжать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «СИБГОРСТРОЙ (дом LEO) отзывы»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост