СИБГОРСТРОЙ (дом LEO) отзывы (стр. 7)

Я вот тут вспомнил, уу нас в городе есть подобные жк. У застройщика ГК «Дом-Строй» полно подобных домиков!
Если выбирал бы себе квартиру, из такого архитектурного дизайна, наверное присмотрел бы что-то вроде жк флотилия.
Они как-то серьезней смотрятся,нежеле этот пафасно-офисный вид лео.
А возможно что вообще бы не смотрел на такие дома)
ИМХО
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Еще кстати когда смотрю на планировки, кажется что это мозг в разрезе;))
И проект Лео очень симпотизирует мне) Но увы и ах
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кинозик Скиньте пожалуйста планировки

Видимо вам очеееень нужно на них тут посмотреть, что вы аж затроили))
В интернете их полно!!!
Ну раз уж так сильно просите, то пожалуйста, мне не жалко))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скиньте пожалуйста планировки
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Одного чиновника в свет, другого в мрак
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну там же чиновники. Они так то не продают ничего. Поэтому и сайт соответственный. Лишь бы разместить информацию обязательную к размещению в соответствии с законом. Сайт о противодействии коррупции и нормативно правовых актах короче. Нет бы посильнее этот раздел сделали. Про нарушения.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Коленька
Интересно. Спасибо, посмотрела. Там действительно УЖАС полнейший.
___
(сайт только у них отвратительный)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Посмотрите на сайте стройнадзора фотогалерея нарушений. Очень любопытно. Конечно не LEO и не Сибгорстрой, но там конкретные нарушения строительных норм и правил допущенные при строительстве наших с вами квартир!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Типичнй а
Мне это интересно и важно.
Вот вы собираетесь в долевое допустим взять квартиру. Вы же будите смотреть и следить за всеми этапами. Также будете обсуждать на форумах как и что там не нравится вам или нравится, прислушиваться к мнениям других, узнавать что-то новое для себя.
По Лео не так много где происходили обсуждения. Застройщик на своем сайте не держит фото этапов по Лео.
А я только сейчас планирую взять там квартиру и мне нужно понимать с чем сталкивались дольщиики, как проходила стройка, все ли было в порядке. Вдруг допустим хозяин квартиры, которую я хочу купить, не на всё обратил свое внимание при приемке, взял и подписал акт. А потом мне всплывут скрытые косяки, или еще может что-нибудь быть, о чем бы я хотела заранее знать, чтобы предпринять меры по подготовке к их устранению.
Спасибо за фото, я вам очень благодарна.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И да, дом уже давно стоит, зачем вам искать фото его этапов стройки?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
света с ленинского Добрый день! Хотелось бы узнать, почему нигде нет фото информации о доме? С момента начала строительства и по сей день, все фото специфические, толком ничего не рассмотреть. Его не быстро построили, а фото-этапов нету. Очень странно.

Смотря как искать
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дождь помоет))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Эх... Зато какая ляпота строится :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Представляю как его мыть. И вправду, как? Своими руками- будет как попало, один помыл, другой нет. А если ТСЖ воспользоваться услугами какой-нибудь клинингово-фасадной конторой, на такой то дом представляете счёт за комуналку? О_о ужас
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Интересно останется ли Сибгорстрой на рынке после июля 2019? Или канет в лету? Как добрая половина строительных компаний...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как мыть стекла в этом доме скажите? Это реально вообще?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дом очень стильный смотрится очень красиво. Изогнутые округлые линии изящные. Целиком стеклянный фасад. Очень респектабельно выглядит. Послужит украшением Новосибирску.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нет фото и рекламы, потому что все уже продано! Проходите мимо, нищим бог подаст. Ищите долевое в других новостроях. Этот уже занят!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день! Хотелось бы узнать, почему нигде нет фото информации о доме? С момента начала строительства и по сей день, все фото специфические, толком ничего не рассмотреть. Его не быстро построили, а фото-этапов нету. Очень странно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Отличный развивающийся райончик будет, красивые дома и планируется прекрасная территория с парковками. Выбрали там квартиру пока невысокая цена была. Еще удобно расположен дом к выезду по работе.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «СИБГОРСТРОЙ (дом LEO) отзывы»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост