Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Новосибирска и Новосибирской области

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Новосибирска и Новосибирской области.

В «Европейском Береге» открыли продажи новой урбан-виллы в 300 метрах от строящейся школы

Дом 40 строится по тому же проекту, что и заложенный летом дом 39. Его образуют две урбан-виллы переменной этажностью до 10 этажей, объединенные стилобатом. В каждой из них не более 65 квартир.

старт продаж нового дома в Европейском Береге

урбан-виллы в Европейском Береге

Застройщик, компания «Брусника Сибакадемстрой», спроектировал их так, чтобы любой покупатель нашел для себя среди множества планировок современное комфортное жилье подходящей площади:

  • студии по 24-25,5 кв. м;
  • однокомнатные с отдельной спальней и объединенной кухней-гостиной по 49-50 кв. м;
  • двухкомнатные площадью от 71 до 76 кв. м с двумя спальнями, двумя санузлами и кухней-гостиной;
  • двухуровневые квартиры на последних этажах с террасами, тремя и четырьмя спальнями;
  • квартиры с собственным входом, цокольным этажом и террасой на кровле — своеобразный «дом в доме».


В квартирах дома 40 проектировщики предусмотрели широкие теплые лоджии, где можно обустроить рабочее место, панорамные окна и окна в пол, добавляющие комнатам пространства и света, зенитные окна и окна в ванной, гардеробные и постирочные.

Квартиры передаются собственникам в предчистовой отделке, им останется нанести финишные покрытия. Ввести новостройку в эксплуатацию планируют в четвертом квартале 2022 года.

Для автомобилей жильцов предусмотрены места в подземном и отдельно стоящем паркингах, на цокольном этаже есть кладовые разной площади.

В 300 метрах от дома 40 на ул. Владимира Заровного строится новая школа на 825 мест. Ее открытие запланировано на 1 сентября 2021 года. Напротив возведен детский сад на 220 мест, его откроют до конца 2020 года.

Посмотреть планировки и цены на квартиры в доме 40 ЖК «Европейский Берег» можно здесь