ЖК Бонапарт

Сдан Написать Показать телефон

монолит-кирпич, 14 этажей, комфорт-класс, сдан — дек. 2020. Обновлено 19 апреля 2023 г.
Город, район, ориентир
Новосибирск, Центральный
Почтовый адрес
Ядринцевская ул, 73 к1
Тип дома
монолит-кирпич
Класс жилья
Комфорт
Этажность
14 этажей
Площади квартир
от 19 до 38 м²
Состояние
Cдана дек. 2020
Застройщик
ВОЛНА DEVELOPMENT
Паркинг на 24 машино-места
Благоприятная роза ветров, близость зеленой зоны, отсутствие крупных предприятий и ТЭЦ
Отделка под ключ от застройщика

О жилом комплексе Бонапарт

Комплекс апартаментов «БонАпарт» от компании ООО СЗ «Техпроект» – 14-ти этажный дом в центральном районе города Новосибирска, расположенный на улице Ядринцевская вблизи ТРЦ Аура.

Высотный монолитно-кирпичный дом в 14 этажей станет настоящим украшением района, с последних этажей открывается великолепный вид. Проектом строительства апартаментов «БонАпарт» предусмотрен теплый паркинг. Также предусмотены  парковочные места по привлекательной цене от застройщика.

Апартаменты «БонАпарт» сдаются с чистовой отделкой от застройщика. Стены, пол и потолок выровнены, сделана разводка электропроводки.

Инфрастра и благоустройство

Инфраструктура района очень развита, самый центр Новосибирска. В шаговой доступности все объекты социальной инфраструктуры. До театра оперы и балета, расположенного в центре Новосибирска, всего 950 метров. Можно пройти пешком за 10-12 минут. До Центрального парка культуры и отдыха чуть более полукилометра. На расстоянии всего 1.2 км. находится станция метро «Площадь Ленина».

Информация обновлена 19 апреля 2023

Разрешение и проектная декларация

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости