Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается торговая площадь 16.74 м²

Объявление 1074824, обнов. 13.05.26
10
6 900 000 ₽ 412 186 ₽/м²
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Название ЖК
Год постройки
дек. 2024
Этаж
1
Общая площадь
16.74 м²
Материал стен
монолит-кирпич

Продам ОФИСHОЕ/СKЛАДCKOЕ ПОMEЩEHИE В ЦЕНТPE НОВOСИБИPСКА

Адрес: ул. Ленина, 85 (всего 5 минут пешком до метро Гарина-Михайловского, рядом ЖД Вокзал)

ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА:

- Площадь: 20 м² с возможностью увеличения до 40 м² (высота потолков 5 метров позволяет возвести второй этаж/ антресоль - фото в приложении, есть дизайн проект).

- Отдельный вход с улицы.

- Панорамные окна во всю стену — максимальное количество естественного света и презентабельный вид.

- Свободная планировка — легко адаптируется под офис, шоурум, студию, склад или пункт выдачи.

- Огромная парковка прямо перед зданием.

- Все коммуникации заведены, состояние — ''заходи и работай''.

ПРЕИМУЩЕСТВА:

- Центр города — локация, работающая на вас 24/7.

- Транспортная доступность — метро, ЖД-вокзал, основные магистрали.

- Высокий пешеходный и автомобильный трафик.

- Возможность увеличения площади в 2 раза без согласования перепланировок (мезонин не считается капитальным этажом).

ПОДОЙДЕТ ДЛЯ:

- Стильного офиса для небольшого бизнеса.

- Студии дизайна / архитектуры / IT.

- Шоурума или творческой мастерской.

- Склада с вертикальной системой хранения (с установкой стеллажей).

- Пункта самовывоза / выдачи интернет-заказов.

Код пользователя: 80341