Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается универсальное помещение 78.5 м²

Объявление 1075913, обнов. 13.05.26
12
2 626 000 ₽ 33 452 ₽/м²
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Этаж
цокольный
Общая площадь
78.5 м²

Продажа нежилого помещения в центре города

Подвальное помещение | 78,5 м² | ул. Урицкого, 3
Коммерческое помещение свободного назначения, расположенное в центральной части города. Универсальный формат под разные виды бизнеса, редкое предложение для центра.

Основные характеристики:
🔹 общая площадь — 78,5 м²
🔹 нежилое помещение (подвал)
🔹 помещение без ремонта — возможность адаптировать под свой проект
🔹 тёплое и сухое
🔹 высота потолков — 2.90- 3,1 м
🔹 отдельный вход
🔹 круглосуточный доступ 24/7
🔹 возможность подключения всех коммуникаций
🔹 большие окна

Локация и окружение:
📍 Помещение расположено по адресу ул. Урицкого, 3 — исторический центр города.
📍 Удобный доступ осуществляется со двора. Район с плотной жилой застройкой, офисами и постоянным пешеходным и автомобильным трафиком.

Транспортная доступность:
• удобные подъездные пути
• близость основных городских магистралей
• развитая инфраструктура центра

Возможные форматы использования:
• склад
• офис
• детский центр (развивающий или спортивный)
• швейный цех
• спортивный зал
• кальянная
• пункт выдачи заказов
• салон красоты
• и другие виды коммерческой деятельности

Объект с хорошим потенциалом для бизнеса или инвестиций в центральной локации.
Имеется отопление (примерно в зимний период 3500-4000)
Дополнительно взимается комиссия с покупателя.