Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается универсальное помещение 182.4 м²

Объявление 1076041, обнов. 12.05.26
9
26 846 000 ₽ 147 182 ₽/м²
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Этаж
1
Общая площадь
182.4 м²

🏢 В ПРОДАЖЕ НЕЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ!
📍 г. Новосибирск, ул. Шевченко, 25 (рядом с метро)
🔹 Помещение №1 — площадь 182,4 м²
✔️ Вход со двора (не первая линия)
✔️ Потолки — 4,5 м
✔️ Подходит под офис, салон, студию, шоурум, пункт выдачи, коворкинг и другие виды бизнеса
✔️ Удобная транспортная доступность, рядом метро и остановки
✔️ Новый дом, современные коммуникации
💼 Идеальный вариант для инвестиций или собственного бизнеса!
Код пользователя: 190517
Номер в базе: 10232076

Погребняк Евгения Сергеевна Номер объявления SD54-1076041.

ЭТАЖИ
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агентству, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать