Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается универсальное помещение 215 м²

Объявление 1075254, обнов. 13.05.26
9
19 300 000 ₽ 89 767 ₽/м²
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Этаж
1
Общая площадь
215 м²

Универсальное помещение на Инской, 39 — пространство
под ваш бизнес без ограничений.

Отдельный вход с большим въездом и рольставнями — удобно для разгрузки, заезда, хранения или работы с потоком клиентов.

Формат позволяет использовать объект как торговое помещение, склад, пункт выдачи, шоурум или сервис.

Есть мокрая точка — можно организовать полноценную рабочую зону без дополнительных сложных согласований.

Удобный подъезд, функциональная планировка, понятная логистика.
Подходит тем, кто ищет универсальный актив: открыть своё дело или получать стабильный арендный доход.
Готово к работе.

Осталось только запустить ваш проект.

Код пользователя: 183900
Номер в базе: 11905590 Номер объявления SD54-1075254.

ЭТАЖИ
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать