Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается офис 213.1 м²

Объявление 1074768, обнов. 13.05.26
8
15 250 000 ₽ 71 563 ₽/м²
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Этаж
3
Общая площадь
213.1 м²

Продается помещение свободного назначения на Рябиновой 14/4.

Имеется охрана и видеонаблюдение, может быть обеспечен круглосуточный доступ.

Планировка коридорного типа - удобный формат для организации пространства, подходит для разнообразных бизнес-моделей.

Шесть комнат различных размеров - от 15 до 30 кв.м., что позволяет гибко использовать пространство под разные нужды, например, для офисов или размещения хостела.

Активно развивающийся район - место с хорошей инфраструктурой и ростом интереса со стороны бизнесменов и потенциальных арендаторов.

Рекомендации по использованию:
-Офис: возможность разбить пространство на рабочие зоны, создать переговорные комнаты и зону отдыха.

-Хостел: благодаря числу комнат и их размерам, можно создать уютные номера для туристов.

Это предложение имеет большой потенциал как для инвестиций, так и для ведения бизнеса.

Вы также можете добавить объявление в избранное, чтобы оно не потерялось среди других предложений.

Приглашаем на просмотры
Код пользователя: 54332
Номер в базе: 5193048 Номер объявления SD54-1074768.

Славкина Ася Юрьевна
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать